LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vibrant Leather Eau de Parfum, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот
  • Средние ноты
  • Бамбук
  • Базовые ноты
  • Кожа
История изменений     Ноты текстом

 
 

Vibrant Leather Eau de Parfum, Zara

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Vibrant Leather Eau de Parfum Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Vibrant Leather Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Испанский бренд ZARA создает новую версию парфюма Vibrant Leather, выпущенного несколько лет назад. Напомним, что в 2017 году, компания уже представила женскую его интерпретацию, и аромат имел невероятный успех. Новинка же будет представлять собой мужскую версию, проработанную до деталей. Теперь это мужественная, смелая и сильная композиция, в которая составлена из свежих, древесных и кожаных граней. Над новым ароматом работал парфюмер Жером Эпинет, который вместе с Альберто Морилласом уже создавал духи для этого бренда, и это было весьма плодотворное и экономически выгодное для марки сотрудничество.

В аромате Zara Vibrant Leather EDP можно ощутить баланс между спокойными нотами и яркими аккордами. Это определенная линия, своего рода, грань между черным и белым. Может поэтому дизайнеры исполнили флакон в прозрачном дизайне, а коробку сделали в черном цвете. В этих духах есть романтика, энергия и особое умиротворение. Едва открыв флакон, человек становится подвержен самым разным эмоциям. Парфюм подстраивается не только под характер, но и под желания и потребности своего владельца. Сегодня он может стать романтичным искусителем, а завтра ему захочется просто окутать вас заботой и каким-то особым спокойствием. В этом релизе отражена та самая тонкая грань между тем, что нам действительно нужно и тем, чего мы хотим на данный момент. Аромат не просто дополняет нас, он даже помогает сделать правильный выбор и зарядиться позитивной энергией. Он наполнит силами, придаст уверенности и настроит на положительный лад. Если сегодня предстоит особенная ночь, то новый парфюм от ZARA уже готов к ней! В верхней ноте композиции присутствует бергамот. Сердечный аккорд состоит из бамбука, а базовая нота аромата – из кожи.

Купить Zara Vibrant Leather Eau de Parfum можно будет в концентрации парфюмированной воды. Аромат был выпущен во флаконе, объемом 120 мл, а примерная его стоимость – 20 Евро.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Бамбук;
базовая нота: Кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0047646999_2_2_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0047646999_2_3_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0047646999_1_1_1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Лучший клон Aventus Creed.
2
Страница 1 из 1