LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Passione Limited Edition, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Грейпфрут Розовый перец Груша Черная смородина
  • Средние ноты
  • Жасмин Роза Гелиотроп Ананас
  • Базовые ноты
  • Ваниль Пачули Белый кедр Ликвидамбар смолоносный
История изменений     Ноты текстом

 
 

Sì Passione Limited Edition, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Si Passione Limited Edition Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Si Passione Limited Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Линейка Si от Giorgio Armani была начала в 2013 году. Оригинальный парфюм получил настолько оглушительный успех, что выход фланкеров стал сопровождаться огромным ажиотажем.
Giorgio Armani Si Passione Limited Edition — один из самых темпераментных и страстных ароматов в коллекции. В парфюме буквально кипят страсти, заманивая Вас в свои перипетии. Наверняка звучание многим покажется знакомым, ведь букет Si Passione остался неизменным. Лимитированный выпуск предлагает пополнить персональную коллекцию превосходным ароматом в авторском флаконе.
Алый цвет лучше всего подходит для презентации парфюма. Композиция отличается магнетическим и в некотором смысле пульсирующим звучанием. Благодаря этому духи кажутся «живыми». Они олицетворяют одновременно страсть, женственную силу и свободу от мнения окружающих. В 2017 году лицом аромата стала неподражаемая Кейт Бланшетт.
В букете переплетаются насыщенные и сочные цветочно-фруктовые ноты. Роскошные переливы розового перца, груши, грейпфрута и ягод черной смородины открывают звучание и подготавливают к погружению в насыщенное сердце парфюма. Средний аккорд обнажает восхитительные грани жасмина, розы, гелиотропа и ананаса. В базе раскрываются богатые оттенки ванили, пачулей, древесного янтаря и кедра.
Композиция станет идеальным завершением яркого образа успешной и счастливой женщины, которая умеет радоваться жизни на все 100%. Она поможет Вам показать окружающим себя с новой стороны. Не стесняйтесь сказать громкое «Да!» своим желаниям! Si Passione Limited Edition подарит Вам незабываемый опыт и погрузит в атмосферу настоящего женского счастья.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина, Грейпфрут и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Роза, Гелиотроп и Ананас;
базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Древесный янтарь и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B5A2D3D2-028B-4FB0-ADDC-867B5F72961A.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CAE9E986-3660-4DB4-9206-A6C48106E832.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 20AB6C05-EFED-450B-BD1D-3A01EAFE9F0F.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Начну с того, что я являюсь большой поклонницей Si Giorgio Armani поэтому решила попробовать и эту лимитку.Аромат достойный, но меня он не зацепил. В нем слышу очень явно ананас и смородину, каждый из них борется за место под солнцем. На протяжении всего дня никак не раскрывается, не играет, как нанесла таким и остается :( правда флакон сразу бросается в глаза - ярко-красного цвета, ассоциируется с некой сексуальностью, с женщиной, которая врезается в память. Но внутренне содержание, увы, не подтверждает это. Он не скучный, вовсе нет, но не годится для повторной покупки.
0
Страница 1 из 1