LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haiku Limited Edition, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Жасмин Лилия Цитрусовые ноты
История изменений     Ноты текстом

 
 

Haiku Limited Edition, Avon

Haiku Limited Edition- аромат для женщин от косметическо-парфюмерного бренда Avon.
Композиция выпущена лимитированой серией в конце 2018 года к Рождественским праздникам.

Специально к предстоящим праздникам AVON запускает коллекцию Avon Iconic Holiday Collection, которая включает популярный аромат 2000 года Haiku в лимитированном праздничном оформлении. Линия Haiku от Avon объединяет несколько изданий, вдохновлённых жанром японской поэзии. Все ароматы линии отличаются чистотой и свежестью и воспевают совершенство простоты с помощью своих гармоничных композиций, отражающих гармонию жизни.

В рамках новой лимитированной коллекции первый аромат линии Haiku представлен в специальном флаконе в форме свечи. Стеклянный флакон выполнен в насыщенно зелёном цвете, а его колпачок цвета фуксии символизирует пламя. На внешней коробке изображена ёлка, украшенная гирляндами и свечами. Композиция нового издания осталась такой же, как у оригинала. Она представляет собой смесь цитрусовых, фруктовых и свежих цветочных нот на мягкой и экзотической базе из дерева и воздушного мускуса .

Оригинальная версия Haiku 2000 года описывалась так: "Простая форма чистой поэзии. Haiku Eau de Parfum - это аромат неподвластный времени, как ваша красота. Одно распыление этого цветочного парфюма, и вы переноситесь в прекрасный японский сад полный цветов. Стойкий аромат с умиротворяющим, свежим и чистым звучанием."(Avon.com)

Композиция открывается яркими цитрусовыми нотами сочного японского юзу в сочетании с китайским гранатом, зелёной фрезией, каплями свежей утренней росы и летней грушей. Сердце расцветает ароматами жасмина, прунеллы(черноголовки), кумквата, инжира, ландыша, китайского пиона и зелёной туберозы. И всё это на подложке из древесных аккордов сандала и ветивера, деликатно согретых оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

Haiku Limited Edition 2018 доступно во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $20 на сайте Avon.com.

Верхние ноты: Фрезия, Роса, Юзу, Груша и Гранат;
средние ноты: Кумкват, Тубероза, Ландыш, Жасмин, Китайский пион и Инжир;
базовые ноты: Мускус, Бобы тонка, Ваниль, Сандал и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 120609_0ee7e86664bff9b131b7e04f0b0e9950_haiku_limited_edition.jpg

0 отзывов