LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Always for Her, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Мандарин Укроп Цитрусовые ноты Водяной кресс
  • Средние ноты
  • Гибискус Магнолия Резеда
  • Базовые ноты
  • Молоко Ладан Древесные ноты Лабданум
История изменений     Ноты текстом

 
 

Aramis Always for Her, Aramis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: мандарин,укроп
Средние ноты: Резеда,Магнолия,Гибискус
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Молоко,Ладан,лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен

Духи «Aramis Always for Her» от компании из США «Aramis» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных древесно-мускусных. Духи «Aramis Always for Her» были выпущены в 2006 году. Парфюмерная композиция включает: укроп и мандарин. Средние ноты: гибискус, магнолия и резеда. Базовая нота: лабданум, экзотические древесные ноты, ладан и молоко. Ароматы «Aramis» были созданы при участии парфюмеров: Jean-Claude Delville, Yves Tanguy, Raymond Matts, Claude Delville, Ilias Ermenidis, Bernard Chant.
Интенсивный, выразительный, цветочный женский запах. Создан для энергичной, рискованной, отважной женщины. Уверенная походка, продуманный наряд и запах необычного парфюма. Духи подойдут для жизнерадостных, успешных в делах женщин.
Необычное сочетание древесно-лесных, фруктовых, земляных и молочных нот позволяют охарактеризовать парфюм Aramis Always Her как оригинальный аромат для экстравагантных и подвижных девушек, которые не умеют следовать «в ногу» со всеми и предпочитают проверенной широкой дороге узкую и опасную своей непредсказуемостью каменную тропку городских уличных джунглей. Они уверенно лавируют между отвесными стенами и крутыми обрывами и в то же время находят время, чтобы отдаться безмятежному сну на цветущей полянке, спрятавшейся в глубине одиноких гор. Это туалетная вода для очаровательных фантазерок, бунтарщиц и непосед. Будто солнышко после грозы озаряет еще трепещущий от рыданий дождя мокрый луг и заставляет его моментально вытереть слезы — так можно описать воздействие на окружающих парфюма арамис олвейс. Это высокая парфюмерия для самого широкого круга почитательниц.
Каждый флакон Always выполнен из достаточно толстого прозрачного стекла с ребристыми округлыми боковинами. Сверху располагается массивная серебряная крышка, которая повторяет трапециевидные очертания флакона. На лицевой стороне красивой картонной коробочки розово-белого цвета размещено имиджевое фото Андре Агасси и Штефани Граф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Her, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Her, Aramis.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный аромат. Для меня звучал так -сначала запах свежих огурцов, затем очень приятный аромат грибов, и, наконец, молоко.
1
Страница 1 из 1