LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Elixir Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Elixir Oriflame, Oriflame

Juli86 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Август 15
  • ГородМайкоп

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки

Фото Amber Elixir Oriflame

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Именно янтарь стал камнем вдохновения для парфюмеров Орифлейм, которые посвятили ему новую парфюмерную воду Amber Elixir.

Суть концепции – отождествление природы янтаря с вечной красотой женщины.

Чувственный, страстный, теплый, женственный и роскошно элегантный, этот аромат источает флюиды непостижимого спокойствия. Не в этом ли кроется тайна самого янтаря?

Завораживающий восточно-древесный аромат, как напиток аромата любви и страничка магической книги соблазна и очарования.

Парфюм Amber Elixir Oriflame- Парфюмерная вода, посвященная загадке янтаря как камня, воплощающего солнечное тепло, красоту и чувственность женской натуры.

Загадка притягательности, удивительного золотистого цвета и мистической силы янтаря давно вызывает интерес у ценителей самоцветов и уникальных украшений. Множество легенд сложено об истории его происхождения.

Согласно древнему поверью, когда-то на небе было два солнца. Одно из них, невероятно тяжелое и большое, упало в море, потому что небо больше не смогло его носить. Соприкоснувшись с морской водой, светило окаменело и, ударившись о дно, разбилось на мелкие кусочки. Говорят, с тех пор волны выносят на берег осколки солнечного камня, который мы так любим.

Всемирно известный парфюмер Венсан Шалле (Vincent Schaller) — создатель аромата Amber Elixir по заказу Oriflame!
Рассказывает нам об аромате его создатель:
-

Цитата

«Я создал этот аромат для той, которая является воплощением красоты, загадочности и соблазнительного очарования женской природы. Ее окружает особая аура чувственности, частью которой непременно станет аромат Amber Elixir. Словно вечернее солнце пустыни, садящееся в бескрайние пески, она окружена золотистым ореолом мистического сияния. Ее загадочность и делает ее такой привлекательной, такой особенной, такой запоминающейся».


Поэзия аромата: Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса, сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности.
Amber Elixir предназначен для женщины, выбирающей стиль соблазнительной элегантности. Она отдает предпочтение ароматам высокого качества, которые излучают тепло, магическое сияние и очарование женственности. Она изысканна, ценит роскошь без излишества и атмосферу умиротворенности. Этот аромат помогает ей выразить свою женственность. Смолистые ноты амбры и богатый древесный акцент добавляют восточное звучание, сочные ноты мандарина и миндаля гармонично сливаются в симфонию чувств.
Аромат Amber Elixir относится к фруктовым, восточным, амбровым.

Восточные ароматы — это яркие, темпераментные, с пряным оттенком. Запах этих духов выразительный и сладкий, эротичный и чувственный.
Фруктовые ароматы: чистые и свежие, как цитрусы, мягкие и теплые, как персик. Фруктовые запахи часто комбинируются с цветочными нотами, составляя цветочно-фруктовые композиции.

Верхние ноты: черная смородина, мандарин, лакрица.
Ноты «сердца»: гелиотроп, сладкий миндаль, пион.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус.
(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда, полный флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Фев 2017 15:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев