LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Queen Alexander McQueen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Queen Alexander McQueen, Alexander McQueen

Мумия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 06:27

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 638
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото My Queen Alexander McQueen

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Пармская фиалка,сладкий миндаль
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Белые цветы,Гелиотроп,Белый мускус
Базовые ноты: Ирис,пачули,Ваниль,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Alexander McQueen My Queen (Александр МакКуин "Моя королева") – аромат, который воплощает стиль и характер женщины от Alexander McQueen, но главное его особенность в том, что аромат построен на четыре нотных уровнях, а не на привычных трех. Нотки сладкого миндаля соседствуют с мускусом и гелиотропом, к ним примыкают нотки пачули, кедра и ветивера, а заканчивает «ансамбль» ваниль. My Queen более женственный аромат, более волшебный и чарующий и сказочный, чем предыдущий Kingdom. Этот волшебный аромат создает образ романтичный, вдохновленный, образ не подвластный времени. Alexander McQueen говорит - «Она моя королева, она подобна богу, она отдает себя миру, это бесконечная сказка, идея аромата в вечности». Над дизайном флакона работал Томас Бастид, он облачил Королеву в фиолетовую бутылочку, напоминающую по форме изысканный кристалл, четыре грани кристалла символизируют те самые четыре грани аромата, каждая из которых уникальна. Аромат My Queen пьянит и дурманит нотками сладостных цветов и уносит в прекрасную романтичную сказку. Его обладательница может быть самая разная: сильная и независимая, невинная и искушенная, нежная и сексуальная. С этим ароматом она подобна королеве!
Alexander Mcqueen My Queen парфюм, который был создан Dominique Ropion и Anne Flipo еще в 2005 году, и до сей поры остается весьма актуальным.Безусловно, нельзя не отметить, что данный аромат весьма капризен, а потому, подойдет далеко не для каждой женщины, несмотря на яркий и запоминающийся аромат. В данном случае, все зависит исключительно от того, какое сочетание он образует, соприкасаясь с кожей своего обладателя. И в данном случае, сложно предугадать какими нотами раскроется шлейф данного запаха он уникален и неповторим, а потому, его владелица всегда будет выглядеть идеально.

Важно знать, что парфюм Alexander Mcqueen My Queen не слишком подходит для того, чтобы наносить его на волосы, так как в этом случае не раскрывается полная гамма его ярких оттенков и нот. Именно поэтому он идеален для ношения на запястьях и шее его нежный, мягкий и пудровый аромат становится максимально насыщенным и при этом, удивительно запоминающимся.

Стоит отметить, что, как правило, первое впечатление, которое производит данный запах холодный, сложный оттенок. И это несмотря на то, что этот парфюм относится к группе восточных ароматов, которые, как правило, завораживают своей теплотой и мягкостью. Однако, при этом, он совершенно не резок, а наоборот, весьма изысканен и приятен, что уже само по себе достаточно важно.Говоря об этом парфюме, нельзя не отметить оригинальность его упаковки.

Бутылочка для Alexander Mcqueen My Queen раскрашена в яркий, насыщенный фиолетовый оттенок. А оригинальная форма флакона аналогична кристаллу с четырьмя гранями, которые как нельзя лучше демонстрируют пирамиду данного аромата, раскрывающуюся медленно и неспешно, а также играющую всевозможными красками. Это поистине аромат королевы, юной и нежной, но в то же время, уверенной в себе и готовой к новым свершениям.Что и говорить, Alexander Mcqueen My Queen изысканный, нежный запах, который хоть и подходит далеко не каждой женщины, обязательно должен быть в коллекции настоящей модницы. Именно поэтому, не стоит отказывать себе в возможности приобрести столь чудесный подарок, дабы подчеркнуть собственную красоту. духи.рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Янв 2017 06:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев