LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Fantasy Britney Spears - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Fantasy Britney Spears, Britney Spears

Калинка-Малинка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Fantasy Britney Spears

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Бритни представила свой ​​четвертый аромат для молодой аудитории, Полночная фантазия. Теперь на темно-синей бутылке кристаллы Swarowski напоминают звезды на синем небе. Ночные цветы и экзотические фрукты сделали его таинственным и привлекательным, как запретный плод. В верхних нотах присутствует душистая спелая малина, кислая американская черная вишня и ароматная слива. Сердце гармонично объединяет ароматы орхидеи, фрезии и ириса. Амбра, мускус и ваниль создают теплую и уютную базу. Духи были созданы Кэролайн Сабас в 2006 году.
Britney Spears Midnight Fantasy это аромат полуночного волшебства. Как известно все самое сильное волшебство происходит в полночь, так и магия данного аромата сильнее всего в полночь. Так что же современные девушки делают ночью, ну конечно не спят, а развлекаются и проводят весело время. Начиная действовать, аромат данных духов, накрывает ваше окружение теплой волной соблазна. Он пробуждает не только вашу сексуальность, но и сексуальность противоположного пола. Мужчин буквально тянет к вам, и они не могу от вас оторваться. В их воображении вы становитесь неким волшебным существом, которое появляется в полночь.
Соблазнение Britney Spears Midnight Fantasy начинается со сладких нот спелой вишни и сливы. Эти два запаха очень сладкие, поэтому их необходимо, немного разбавить. Поэтому в игру флирта вступает нежная орхидея, свежий и не навязчивый ирис и благородная пурпурная фрезия. С ними исходящий от вас аромат становиться невероятно соблазнительным и заманчивым. Окружающие вас мужчины придвигаются к вам ближе и ближе, что бы вдыхать соблазнительную сладость. Именно это и возбуждает их и лишает воли. Они мечтаю всю жизнь вдыхать лишь ваш аромат. Уходя после вас, остается шлейф из бархатистого мускуса и сладкой ванили, объединенных амброй.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с коробкой.фото по запросу.Поделюсь,10мл-500р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 23:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев