LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamourous Shimmer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glamourous Shimmer, Ralph Lauren

Chooco (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10 Март 12
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Glamourous Shimmer

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6600 руб.
Пересылка есть!

Glamourous Shimmer – новая версия Glamourous, в которой гипнотизирующей силе исходного аромата аккомпанирует притягательность мерцающего серебристого блеска. Аромат блеска и роскоши окутывает кожу пеленой шарма, которая притягивает взоры и сердца, захватывает, соблазняет и дарит совершенное чувственное ощущение.
Алмазы, шампанское, солнце на океанской глади, лучшие вещи в жизни всегда искрятся. К одной из таких вещей относится аромат Glamourous Shimmer от Ralph Lauren с головокружительными серебристыми блестками, которые сделают Вашу кожу мерцающей и искрящейся. Воплощенное совершенство, аромат Glamourous Shimmer несет в себе дух современной элегантности.
****
Чтобы милые дамы могли почувствовать роскошь жизни в полную силу, именитые парфюмеры создали для них Ralph Lauren Glamourous Shimmer - туалетную воду, являющуюся эталоном элегантности и привлекательности, волнительности и изящества. Подобной парфюмерной композицией могут пользоваться лишь незаурядные женщины, поскольку полнозвучие ее дыхания обязывает быть эталоном красоты в полном понимании этого слова.
Композиция Ralph Lauren Glamourous Shimmer построена на цветочных нотах, прекрасно передающих женственность шедевра мировой ароматики. Но при этом букет туалетной воды от именитого производителя нельзя считать слишком пресным или холодным. В нем собрано и немало солнечных нот, помогающих прекрасной соблазнительнице немного расслабиться и ощутить свою силу привлекательности. По действию эта композиция чем-то напоминает шампанское: она способна так же бодрить милых дам, даря им чувство восторга и радости. Парфюм из аристократичной коллекции зажигает в глазах представительниц прекрасного пола удивительные огоньки, вследствие чего они готовы совершить безумные приключения, не теряя при этом даже толику своей элегантности.
Туалетная вода Ralph Lauren Glamourous Shimmer стане прекрасной вдохновительницей тех дам, которые за роскошной жизнью совершенно позабыли о потребностях собственного чувственного мира, а потому ощущают некий дискомфорт. Этот парфюм поможет наладить внутреннюю гармонию собственного я, он заставит вас радоваться каждому дню, неизменно выбирая для себя только лучшее. Более того, аромат от именитого производителя имеет свойство неизменно вдохновлять милых леди, вследствие чего они становятся настоящими музами для уверенных в себе мужчин, рядом с которыми быть женщиной - это настоящее удовольствие и роскошь каждого дня.
Флакон Ralph Lauren Glamourous Shimmer кажется немного массивным, но обтекаемость его формы и выгодная тональность ароматной жидкости, просвечивающейся через тонкое стекло сосуда, делают его удивительно гармоничным и притягательным, то есть настоящим украшением любой парфюмерной коллекции
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Июл 2017 22:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев