LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fullchoke - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fullchoke, Francesco Smalto

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 21:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fullchoke

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Francesco Smalto Full Choke достаточно оригинальный мужской аромат, который был разработан парфюмером Pierre Bourdon еще в 2004 году. Что немаловажно, он остается актуальным и на сегодняшний день, а все благодаря тому, что создатели сделали все возможное, дабы сделать его максимально качественно и поистине незабываемым.
Пирамида данного аромата весьма изысканна, ведь он сочетает в себя истинно мужские ноты яркие, насыщенные, чувственные. Присутствует в этой композиции и удивительный оттенок пороха, который наиболее полно раскрывается в сильном и плотном облаке шлейфа, которое окружит его обладателя. Дополняют общий букет приятные оттенки зеленых и цветочных нот, а особой пикантности запаху Francesco Smalto Full Choke придает пьянящая ромовая нота. Стоит отметить, данный аромат обладает поистине особым характером мужественным, сильным, словно пронизанным сотнями всевозможных оттенков. Это выбор уверенных в себе мужчин, которые умеют наслаждаться жизнью и достигать поставленных целей. Подобный запах, вряд ли подойдет юному мальчишке, скорее всего, по достоинству его сумеют оценить лишь зрелый, многого добившийся настоящий мужчина. Что немаловажно, на данный момент, парфюмерная композиция Francesco Smalto Full Choke является одним из лучших вариантов по сочетанию качества и стоимости. И это действительно так, ведь его феноменальная стойкость позволяет наслаждаться им на протяжении нескольких дней. А уж учитывая, что благодаря этому расходуется данный аромат весьма экономно, да и цена его более чем выгодна, подобный выбор является оптимальным приобретением среди множества сходных аналогов.
Таким образом, Francesco Smalto Full Choke это поистине удивительный запах, достаточно яркий, немного дерзкий и настолько оригинальный, что его обладатель, гарантировано, будет выделяться на фоне иных представителей сильного пола, благодаря своему безупречному вкусу. Подобная парфюмерная композиция отлично подчеркнет любой стиль и будет вполне уместна в сочетании с абсолютно любым нарядом.
Верхние ноты: зеленый кардамон,кориандр,перец,индийский ананас,дыня
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш
Базовые ноты: ветивер,индонезийское тиковое дерево,ром,ваниль,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Ноя 2017 21:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев