LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Intense pour Femme Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Par Kenzo Intense pour Femme Kenzo, Kenzo

Анна Екатеринбурженка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau Par Kenzo Intense pour Femme Kenzo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Легендарный японец Такада Кендзо, основатель французского бренда Kenzo, уже два десятилетия, как доверил управление компанией своим последователям, которые сохранили экзотический дух современных коллекций и еще больше приблизили пользователей к пониманию восточной культуры. Парфюм от Kenzo по-прежнему удивляет, очаровывает, восхищает. Два новых аромата под названиями L`Eau Kenzo Intense Pour Femme и L`Eau Kenzo Intense Pour Homme – ностальгическое возвращение к началу 90-х годов, наложенное на сегодняшний день: как всегда, изысканно просто и со вкусом.
Язык любви понятен без перевода во всем мире, и новый дуэт ароматов представляют собой гармоничное дополнение друг друга, словно влюбленная пара, мужчина и женщина. Сливаясь подобно водной стихии из мельчайших капелек воды, эмоции становятся многократно сильнее, захлестывая бурной волной, освежающей и очищающей. Влечение возникает из простых нюансов, каждый из которых сам по себе сильно увлечь не способен, но, в соединении с остальными, образует мощную силу притяжения.

L'Eau Kenzo Intense Pour Femme - это привлекательный, женственный и чувственный аромат. Он открывается сочным аккордом красного яблока, в нотах сердца царят белая лилия и пион, базовая нота - пачули.
Взаимное устремление ощущается и в облачении ароматов – флаконы идеально смотрятся в паре. Женственная и очень нежная композиция Kenzo L'Eau Kenzo Intense Pour Femmeизящно выстроена в логичном усилении чувственности. Оптимистичный взгляд на мир обозначен нотами сочного красного яблока, за которыми следуют восхитительные цветочные акценты лилии и пиона. Контрасты финала композиции только подчеркивают и возвышают элегантную возвышенность аромата, привнося в его звучание такие земные и близкие древесные оттенки с дымным привкусом нот пачули.

Аромат доступен в формате 30 и 50 мл концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев