LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavender Franck Boclet, Franck Boclet

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:30

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Lavender Franck Boclet

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

Именная парфюмерная линейка дизайнера Franck Boclet еще очень молода, но уже обзавелась узнаваемыми традициями. Каждая новая коллекция состоит из четырех ароматов, которые на этот раз получили шелковистые, мягкие, струящиеся названия - Cashmere, Geranium, Lavender и Ylang Ylang.
В творчестве Франка Бокле, несмотря на некоторую эпатажность, нет места случайностям: его оригинальные решения складываются из продуманных до мелочей деталей. Четыре аромата создается, исходя из количества сезонов в году, а также из числа основных стилей. Восточные композиции гармонично накладываются на модные тренды, подчеркивая при этом индивидуальность своих владельцев.
Композиция Franck Boclet Lavender, наполненная сухими и сочными тонами, навевает ассоциации с разгаром летнего сезона: обжигающие лучи солнца уже выпили соки из травы, но уже поспевают фрукты, вид которых радует глаз. Запах тмина сплетается с ярким благоуханием цитрусов – кумквата и бергамота. Волнующиеся заросли лаванды, перемешанной с полынью, похожи на море со свежим ароматом хрустящего яблока и мягким привкусом корицы. К вечеру от нагретой земли поднимается приятное тепло, соблазнительно пахнущее лесными оттенками пачули, гурманской смесью запахов бобов тонка, свежими тонами кедра и амбры.
Franck Boclet Lavender - солнечный летний аромат с насыщенными теплыми, пряными оттенками, представленный брендом Franck Boclet, как один из парфюмов для мужчин и женщин из новой коллекции, посвященной четырем сезонам года. Упоительный аромат насыщен яркими травянистыми нотами освежающего бергамота и кумквата с пряно-специевым аккордом тмина. Радостное летнее настроение парфюма подчеркивает сочная мякоть спелого яблока и бархатистая пряность корицы, деликатно оттененные в нотах сердца горькой степной полынью и неожиданным страстным акцентом горной лаванды - главной героини ароматической композиции. Соблазнительным знойным шлейфом из чувственного пачули и смолистой амбры завершается этот изумительный аромат, интригующе подчеркнутый древесными оттенками белого кедра и восточными сладковато-дымными нотками бобов тонка. Стильный фирменный флакон окрашен в нежно-сиреневый цвет, подчеркивая яркое лавандовое звучание заключенного внутри парфюма.
Ароматы Franck Boclet Cashmere, Franck Boclet Geranium, Franck Boclet Lavender, Franck Boclet Ylang Ylang в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах трех форматов – объемом 20, 50 и 100 мл каждый.

Верхние ноты: Бергамот, Кумкват, Тмин.
Средние ноты: Яблоко, Корица, Лаванда, Полынь.
Базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Бобы Тонка, Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев