LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Noir Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Noir Byredo, Byredo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 22:27

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Rose Noir Byredo

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Noir Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Rose Noir выпущен в 2008.

Передать чувственность и страсть в аромате, используя при этом стандартный набор компонентов, дано далеко не каждому парфюмеру. Однако в 2008 году основатель бренда Byredo Бен Горам подтвердил свой титул одного из непревзойденных мастеров современности, подарив миру настоящий шедевр парфюмированную воду под названием Byredo Rose Noir.

Этот унисекс аромат завораживает с первых секунд, заставляя учащеннее биться сердце и желая как можно дольше удержать в памяти чувственность и обаяние, которыми наделена парфюмированная вода. И это неудивительно, ведь Byredo Rose Noir - символ любви, в котором прекрасная дамасская роза соседствует с благородным древесным мхом, а фрезия и грейпфрут дополнены утонченный и мягким ароматом белого мускуса, придающего композиции особую мягкость и чувственность.

Верхние ноты: кардамон, красные ягоды, грейпфрут и фрезия.
Ноты сердца: дамасская роза, ландыш, жасмин, фиалка и малина.
База: мох, мускус, ладанник и пачули.

Изображение

Byredo Rose Noir – универсальный, древесно-цветочный, мускусный парфюм, выпущенный в продажу в 2008 году. Это дорогой, роскошный, но очень элегантный и выдержанный аромат самой настоящей розы, распустившейся ранним утром, а на ее лепестках дрожат капельки росы.

Открывают эту изысканную композицию свежие аккорды грейпфрута и белой фрезии, самое сердце безраздельно принадлежит несравненной дамасской розе. Стойкий чувственный шлейф струится благоухающими нотами лабданума, пикантной пряностью дубового мха и воздушным мускусом. Парфюм разлит в прозрачные флаконы уже знакомой ценителям нишевой парфюмерии формы.

Rose Noir Byredo – аромат для людей с безупречным вкусом и чувством стиля, он безупречен для вечернего выхода или особых встреч в дневное время.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2018 22:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев