LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani, Giorgio Armani

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2018 - 14:15

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Эксклюзивная коллекция ароматов «Armani Prive» итальянского дома моды Giorgio Armani пополнилась в 2016 году новым дуэтом ароматов, которые называются Rouge Malachite (в красном флаконе) и Vert Malachite (зеленый флакон). Новые духи стали первыми ароматами серии «Terres Precieuses» (Драгоценные Земли), которая задумана как дань уважения драгоценным камням разных стран мира. В данном случае представленные парфюмы линии посвящаются России и полудрагоценному камню малахиту, который был широко распространен на Руси в давние времена и пользуется популярностью по сей день.
Новые духи Rouge Malachite и Vert Malachite представлены как изысканные цветочные композиции, которые отражают богатую ярко-красную грань и благородный насыщенный зеленый цвет малахита. Сам малахит является знаковым полудрагоценным камнем в русской культуре и предметах роскоши. Помимо украшений, его использовали как основу вместо мрамора, в том числе часто в элементах дворцовой архитектуры, таких как колонны и в других деталях интерьера.
В своих творениях Джорджо Армани постарался передать очарование огромной и многогранной страны, а также силу характера и глубину русской души.VERT MALACHITE (ЗЕЛЕНЫЙ МАЛАХИТ). В античные времена его связывали с богиней Венерой.

Воздушный и сильный Vert Malachite раскрывает глубину женской чувственности. Идеально сбалансированный цветочный аромат, свежий и пьянящий, оставляет нежный стойкий шлейф.
Чтобы отобразить характер камня, Фабрис Пеллегрен (Firmenich) заключил в сердце Vert Malachite яркую волнующую лилию. Ее мягкий, немного пикантный аромат был воссоздан с применением технологии Nature Print©*, которая позволяет достоверно передать цветочные ноты и создать потрясающую иллюзию живого цветка. Парфюмер стремился передать деликатность и нежность лилии.
Благородные натуральные эссенции (горький апельсин, розовый перец, иланг-иланг, жасмин самбак, ваниль и бензоин) дополняют этот сияющий аккорд лилии насыщенными яркими красками. Изысканное сочетание цветов и специй. Острый горький апельсин и петигрен создают яркую и бодрящую начальную зеленую ноту, наполненную неудержимой свежестью. В ноте сердца скрыты абсолют жасмина самбак и эссенция иланг-иланга. Их дополняют искры розового перца. В шлейфе аромата чувственные ноты лилии обрамлены ванилью и бензоином.
* Nature Print — эксклюзивная технология Firmenich.
В композиции Giorgio Armani Vert Malachite главной нотой аромата является душистый и элегантный запах лилии, который сочетается с легкими аккордами свежей зелени и древесными гранями.

Парфюмер Фабрис Пеллегрен (Firmenich).

Верхние ноты: Горький апельсин, Петитгрейн.
Средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин самбак, Розовый перец.
Базовые ноты: Лилия, Бензоин, Ваниль.

Обе новинки Rouge Malachite и Vert Malachite появятся на рынке в январе 2016 года, ароматы выйдут в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Сен 2018 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев