LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'eau The One - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'eau The One, Dolce&Gabbana

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2018 - 17:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото L'eau The One

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

L`eau The One от Dolce&Gabbana из группы восточные цветочные аромат для дам. L`eau The One создан в 2008. Композицию открывают: бергамот, личи, персик и тангерин; в сердце композиции: ландыш, жасмин, лилия и слива; Базовые ноты составляют: амбра, мускус, ваниль, зеленый дубовый мох и египетский ветивер.

Она хочет чувствовать себя примадонной и быть суперзвездой. Именно для нее создана более легкая и нежная версия аромата The One — L`Eau The One. Страсть, возведенная в степень элегантности, предстает в новом звучании освежающего бергамота, тропических фруктов и ярких солнечных оттенков. Она купается в этих ослепительных лучах, паря в окружении белых цветочных облаков и чувственных специй. Такая обаятельная и лучезарная, она не может остаться незамеченной, потому что она такая Одна! Композиция: бергамот, мандарин, персик, личи, слива, ландыш, жасмин, белая лилия, амбра, мускус, мох, ваниль, ветивер.

Бренд Dolce&Gabbana представил L'Eau The One, более легкую версию выпущенного в 2006 году аромата The One. Новая версия в концентрации eau de toilette — более нежный и женственный аромат по сравнению с оригиналом eau de parfum. Свежий и нежный фруктовый аромат L'Eau The One адресован женщине, которая всегда привлекает внимание своим ароматом, однако не хочет делать его слишком доминирующим.

Верхние ноты: бергамот, личи, персик, тангерин
Средние ноты: ландыш, жасмин, лилия, слива
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль, зеленый дубовый мох, египетский ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-One-4494.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен на едп
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Янв 2019 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев