LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voluptuous Seduction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Voluptuous Seduction, State of Mind

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2019 - 13:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Voluptuous Seduction

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Voluptuous Seduction State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Voluptuous Seduction выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Великолепное эмоциональное сияние цветочного аромата State of Mind Voluptuous Seduction создает праздничную атмосферу, в которой обостряются все чувства. Детали окружающего мира обретают особую четкость в прозрачных тонах хрустящего яблока с освежающими акцентами чая и мягким, вкрадчивым благоуханием лилий. Очаровательный цветочный букет завораживает целым каскадом бархатисто-пряных ноток розы, шиповника и химонантуса, который осыпается прямо на древесную подложку сливочных оттенков сандала и нежной хвои белого кедра, образуя проникновенный чарующий шлейф.

Верхние ноты: Лилия, Чай и Яблоко;
ноты сердца: Химонант, Роза и Шиповник;
ноты базы: Сандал и Белый кедр.

Создатели коллекции основательно подготовились ко всем возможным запросам своих потенциальных поклонников. Радуют, например, такие приятные сюрпризы, как многоцелевая упаковка ароматов. Она может служить тарой для сухой чайной заварки, контейнером для ароматической свечи, диффузором парфюмерии для дома или просто стаканчиком для карандашей или кисточек – разработчики, как видно, учли все варианты.
Если перевернуть трехгранный флакончик, то на его донышке обнаружится изображение логотипа бренда. Этот рисунок символизирует двойственность, заключенную во взаимном влиянии разума и души. Ароматы способны изменить качество жизни человека – и точно так же каждый из нас сам может повлиять на состояние своей души через символическое действие духов.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Voluptuous Seduction ("чувственное соблазнение") по сути единственный аромат коллекции, эксплуатирующий тему чувственности, эротики и влечения, за что создателям отдельное спасибо. Чувственность традиционно обозначена диффузной цветочно-мускусной композицией, в которой можно выделить ноты лилии и шиповника, немного косметический яблочный аспект и довольно абстрактную мускусно-древесную базу с нюансами кедра и сандала. В качестве напитка предлагается южноафриканский ройбуш, ароматизированный розой и яблоком. Как гласит официальный источник, "напиток не содержит кофеин, им можно наслаждаться в любое время дня и ночи".

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Янв 2020 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев