LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid Soleil Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orchid Soleil Tom Ford, Tom Ford

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Orchid Soleil Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В июле 2016 года модный бренд Tom Ford пополнит свою парфюмерную женскую коллекцию “орхидей” новой летней её версией под названием Orchid Soleil. Новый аромат является еще одной современной вариацией популярной оригинальной композиции 2006 года Black Orchid и описывается как женский образ лета в стиле модного дома Tom Ford.

Если у легендарной «Черной орхидеи» Тома Форда и был недостаток, то только один — даже страстные поклонники признают, что он тяжеловат для лета. Построенный на акцентах орхидеи, благовоний, лотосового дерева, черной гардении, Black Orchid подчеркивал загадочную и темную сторону орхидеи. Теперь в «Орхидею» от Tom Ford можно будет одеться и в летний зной — Orchid Soleil продолжит историю в более легких и солнечных нотах.
Освежающий, сияющий и воздушный восточно-цветочный парфюм Tom Ford Orchid Soleil по-прежнему построен вокруг аромата орхидей, но на этот раз в окружении мягкого, волшебного и захватывающего солнечного света. Композиция передает живую, лучистую чувственность, рисуя соблазнительный гламурный силуэт. Розовато-золотистый цвет флакона духов передает всю деликатность, сияние и нежность. Наиболее проявлено в парфюме сочетание душистого аромата белых цветов с выразительными оттенками сладости на фоне объемных пряных ванильных нот, дополненных более легкими обольстительными акцентами туберозы, освежающими игристыми цитрусами и мягким запахом специй.

В аромате Orchid Soleil объявлены следующие основные ноты:

Верхние аккорды: розовый перец, горький апельсин, кипарис.
Сердечные аккорды: красная паучья лилия (Ликорис), тубероза.
Базовые аккорды: каштановый крем, ваниль, орхидея, листья пачули.

Orchid Soleil добавляет новый оттенок в оформление ароматов Tom Ford: узнаваемый рифленый флакон выйдет в благородном цвете розового золота. Духи Orchid Soleil поступят в продажу со стандартной концентрацией парфюмерной воды в объемах по 30,50 и 100 мл.

Sergey Borisov :
Orchid Soleil Tom Ford – про красоту припрятанную, но извлеченную на свет божий. Про Золушку явную и тайную Лилит, про шило в сапоге и беса под рукой…
Достать из шкафа давно спрятанные там бальные платья, оставшиеся от графинь и виконтесс, от души и всласть почихать, мотая головой, развесить их под облаками на солнце, собрать раскатившиеся нафталиновые жемчужины в коробку, перебрать горошины перца – розовые отдельно, черные отдельно, все расколотые в мельницу, нарезать букет белых лилий с твердыми восковыми лепестками и стадом черных муравьев для похода в церковь, приготовить особенно нежный десерт на вечер и припрятать его до прихода хозяев, всё четко, спокойно и с расчетом на сотню лет вперед…
…а потом плюнуть на будущее, вызвать крестную фею, нагое тело умастить Fracas, переодеться-переобуться в лоскутки, помпоны и пуговицы, надеть цветочный венок на голову и отправиться покорять кудрявого улыбчивого принца. Или милого престарелого короля. Или дерзкого и чуточку шумного дракона. Когда страшная сила не рядом с вами, а вы сами и есть эта страшная сила – то спасать мир легко и приятно.
А потом – все осыпают вас лепестками лилий и тубероз, облачают в самое прекрасное платье с фатой, славословят и льстят в глаза, поят нектаром и медвяной росой, и белоснежный торт с двумя фигурками, и пузырьки, и бабочки, и радуги, и звезды…
Но где же орхидея? Где же этот солнечный цветок?
Она появится после всего – даже после нежнейшего взбитого десерта и его орехового послевкусия, спокойным пудрово-сухим и мускусным оттенком. Ляжет, обнаженная и прекрасная, на постель – полностью удовлетворенная прошедшим сегодняшним днем, улыбнется так, что губы образуют латинскую букву D, и заглянет в душу серо-зелеными глазами.
Немножко чересчур по-голливудски, по-американски хэппиэндово и ходульно – но оно же срабатывало во всех предыдущих сценариях? История про Золушку, ставшую Принцессой – повторяется в истории Orchid Soleil, где тубероза становится ванильной орхидеей, но ничуть не теряет, а даже выигрывает от этого превращения. Вычурная томность запаха туберозы становится визуальной вычурностью орхидеи, тогда как визуальная изящность туберозы переходит в изящный орхидейный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев