LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Intense, Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Intense, Guerlain, Guerlain

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото La Petite Robe Noire Intense,  Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В июне 2016 года среди череды фланкеров, пожалуй, самого «компотного», но тем не менее любимого аромата появится еще более сладкий вариант - La Petit Robe Noir Intense. Парфюмер - Тьерри Вассер.

Цвет парфюмерной жидкости сменился на непривычный: вместо очередного оттенка розового — чернильно-синий. Само платье, изображенное на флаконе позаимствовало силуэт у знаменитой модели с плиссированной юбкой, прославившей Мэрилин Монро. Парфюм выпущен специально для жителей Североамериканского континента, где любят более сладкие и прямолинейные ароматы.
Кокетливый парфюм Guerlain La Petite Robe Noir Intense был выпущен в 2016 году французским домом брендовой парфюмерии "Guerlain". Он представляет собой игривый, независимый и загадочный аромат вызываюий двоякие эмоции. Иногда его запах прост и понятен, но в считанные секунды он меняется, заставляя окружающих гадать о том, какие же компоненты могут источать столь притягательные ароматы. Духи прекрасно дополнят образ озорных молодых девушек с бунтарским характером. Композиция парфюма Guerlain начинается с интересного союза. Так, она открывается ароматами спелых ягод, в сочетание с терпким бергамотом и воздушной сахарной ватой. За этим сочетанием следует мягкий и женственный аккорд, состоящий из жасмина, сплетённого с болгарской розой и свежим цветом апельсина. Завершается неповторимая композиция тёплыми аккордами благородного сандала и пачули, который оставляют пряный шлейф, благодаря ароматам ванили и мускуса. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата и Черника;
нота сердца: Болгарская роза;
ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.

Старт продаж нового аромата запланирован на 20 июня 2016 года.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев