LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bracken Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bracken Woman Amouage, Amouage

.Ириш (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 19 Декабрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bracken Woman Amouage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

В дополнение к мужскому аромату нынешнего года Bracken Man дом парфюмерии Amouage создал женскую версию свежей композиции на основе зеленых нот - Bracken Woman, которая должна появиться в марте 2017 года. Новые духи также являются частью коллекции “Midnight Flower Сollection” и представляют собой необычный и освежающий цветочно-зеленый парфюм, вдохновением для создания которого послужило лето любви и богемный дух 1960-х годов.

Калейдоскоп цветов аромата Amouage Bracken Woman отображен в ярком оформлении парфюма, красочная упаковка скрывает внутри флакон яркого кораллового оттенка с белой крышкой и розовым кристаллом Swarovski.

Сам бренд описывает новую композицию Bracken Woman как магическое сочетание многогранных зеленых нот с сочными акцентами диких ягод, чувственным цветочным сердцем с мягкими кожаными и дымными оттенками, а также соблазнительной древесно-пряной базой. Парфюм передает ощущение беззаботных летних дней и звездных ночей посреди буйной растительности зеленого леса.

Верхние аккорды: гальбанум, лист фиалки, папоротник, дикие ягоды;
Средние аккорды: ромашка, лилия, нарцисс, дымная кожа;
Базовые аккорды: ветивер, лист пачули, береза.


Аромат поступил в продажу на российском рынке в марте 2017 года. Аромат Bracken Woman имеет объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмерной воды.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Fragrantica:
В лес,
Дорога темна,
Свет тускл,
Шансы малы,
А выбор страшен,
Но всё, что ты узнаешь там,
Поможет тебе по возвращении оттуда.

Тьма надвигается...

Но, кажется, я вижу просвет... (Стивен Сондхайм, "В лес")

Bracken - один из самых странных и интригующих ароматов из всех, что я когда-либо пробовала; он меня поразил! Эта травянисто-зелёная 'звёздная пыль' начинается горько-кислыми и пикантными нотам, чуть смягчёнными гирляндами ромашки. Не будучи большой поклонницей "зелёных" композиций, я сперва настороженно отнеслась к парфюму под названием Bracken (Папоротник), но коралловый флакон околдовал меня. Bracken имеет черты классического альдегидно-зелёного аромата, но он значительно более кислый. Хаотичные цветочные ноты изо всех сил стремятся пробиться сквозь густые заросли папоротника. Что-то в этом аромате напоминает мне CHANEL No 19 EDP, но Bracken более захватывающий и сочный, более первобытный! Постепенно из глубины появляется и выходит на первый план зелёно-сладкий, шикарный и утончённый аккорд с фруктовыми обертонами. Нет, это не свежескошенная трава. Это густой лес, волшебные джунгли, где никогда не ступала нога человека, заповедная тропинка в амазонских тропиках, эфирные оттенки тусклого солнечного света, играющие на березах и поленьях. Bracken - древесный, землистый, молодой, солнечный и полный красок!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер. Оплата в течении суток после покупки. (пересыл +350)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2020 02:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев