LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life For Her By Kenzo Takada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Life For Her By Kenzo Takada, Avon

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 16:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Life For Her By Kenzo Takada

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Женский цветочный аромат Life For Her By Kenzo Takada выпущен американским брендом Avon в июле 2016 года.
Лето, и можно позволить себе немного отойти от дресс-кода. Ослабить галстук, а то и вовсе обойтись без него. Пусть даже это будет только уик-энд – компания Avon подготовила подходящий аксессуар для современного денди. Аромат под названием Elite Gentleman Weekend идеально впишется в летний гардероб. А дуэт новинок Avon Life by Kenzo Takada создаст атмосферу гармонии и взаимопонимания, если намечаются романтические выходные вдвоем.
Сотрудничество с брендом Kenzo Takada символизирует новый этап в развитии компании Avon. И первый шаг – создание дуэта ароматов, воплощающих дух знаменитого дизайнера, эксклюзивно для международной сети продаж косметического концерна.
Life for Her Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Life for Her выпущен в 2016. Верхние ноты: Цитрусы, Белый чай, Водяная лилия и Красное яблоко; ноты сердца: Фиалка, Пион и Цветок японской вишни; ноты базы: Ирис, Пачули и Амбретта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Минифлакон со спреем, в коробочке, без нескольких распылений.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2020 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев