LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond in the sky - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diamond in the sky, Haute Fragrance Company

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2021 - 07:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Diamond in the sky

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюм Diamond in the Sky -третий аромат из коллекции Magic, все флаконы к которой оформлены знаменитой художницей в области fashion-индустрии Меган Хесс.
Композиция открывается вкусным гурманским аккордом, к которому постепенно добавляются элегантные древесные ноты. Яркий аромат, наполненный магическим очарованием, медленно завершается ванильно -бальзамической базой в облаке густой томной амбры.

Верхние ноты:
шафран, карамель, розовые ягоды
Средние ноты:
кашемировое дерево, белая древесина
Базовые ноты:
дубовый мох, амбра, ваниль, бальзамический аккорд

Если девушка на флаконе нового аромата HFC Diamond in the sky вам кого-то напоминает, вы очень наблюдательны. Иллюстратор Меган Хесс работала не только над визуальным оформлением парфюмерной коллекции Magic, но и над иллюстрациями к книге Кэндес Бушнелл «Секс в большом городе». Над тем, что внутри флакона, трудился парфюмер Бенуа Берджиа — для создания этого искрящегося, как небо в алмазах, аромата он смешал ноты шафрана, белого дерева, кашемира, сухой амбры и мадагаскарской ванили.

от Elena Prokofeva :
Ваниль в «Diamond in the Sky» сначала кажется цветочной и прохладной – цветы с ванильным ароматом прихвачены инеем. Затем она сгущается и становится плотной и бархатистой, в ней проявляется нота толуанского бальзама, которая делает запах ванили насыщеннее и ярче, добавляя к нему легкую дымность и неотчетливую специевость.
И все плотнее, все гуще, словно неспешно наступающие сумерки, когда вокруг становится темно-сине, а потом – непроглядно-темно… Больше нет инея на цветах, аромат дышит теплом, как южная ночь, полная пения цикад и летучих огоньков светлячков. Ваниль кажется предельно насыщенной, но остается мягкой и сладкой ровно в той степени, как бывает сладок аромат натуральной ванили, без добавления сахара.
Шафран — горький, пряный, чуть солоноватый — может сделать любой парфюм шершавым и жгучим, но в «Diamond in the Sky» он укрощен, и вся эта горечь и соленость поставлены на службу ванили, чтобы оттенить ее сладость. Без этой горечи и соли ваниль не казалась бы такой благородной, а в «Diamond in the Sky» ваниль звучит благородно и – не люблю это сравнение, но иногда без него не обойтись! – дорого.

Аромат живет на коже очень долго, меняется очень медленно. Часов через шесть после нанесения в ванильной темноте запахнет ягодами. Сладкими. Спелыми. Черникой, ежевикой, малиной. Тихо, приглушенно – так пахнут ягоды, когда они не на ладони и не в лукошке, а еще в лесу, где-то рядом, близко… За миг до того, как увидишь их и начнешь собирать. Эти ягодные ноты можно ощутить, даже если их не ищешь. Собственно говоря, я их почувствовала, когда уже и не ждала.
Ягоды на бархате ванили побудут и угаснут, а ваниль приобретет оттенок карамели. Но все же приторным парфюм не ощущается. Да и гурманским тоже. Ваниль и даже карамель в «Diamond in the Sky» — не лакомство, а украшение.При знакомстве с «Diamond in the Sky» не стоит бояться шафрана или сладости: шафран тут в гомеопатических дозах, а сладость сдержанная.
Но «Diamond in the Sky» – практически моно-ваниль. Очень красивая, качественно сделанная ваниль с толуанским бальзамом…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Янв 2021 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев