LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy Vanilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spicy Vanilla, Les Aphrodisiaques

Florance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2021 - 15:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 Февраль 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spicy Vanilla

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Манящий, чарующий аромат от “Les Aphrodisiaques”. Он поможет любой женщине привлечь к себе внимание со стороны мужчин, и окружит ее ореолом особой привлекательности!
Немного экзотики для большего шарма не помешает, и добавить пикантности своему облику поможет каждой женщине аромат Les Aphrodisiaques Spicy Vanilla. Необычность всегда привлекательна, особенно на фоне серых будней и надоевшей зимы. Вкусное и яркое вступление нот ежевики, мандарина и лилии сменяется восточным звучанием сердца тонами цветка тиаре, османтуса и пачули. Гладкое шелковистое покрывало древесины кашемирового и сандалового дерева красиво укрыто теплым пухом ванили и амбры в финале композиции.
Некоторым женщинам иногда не хватает свободы и личного пространства, ради получения которого они порой готовы предпринимать даже самые отчаянные шаги. Строптивый нрав одновременно притягивает и пугает мужскую половину человечества. Специально для отъявленных бунтарок молодой бренд Les Aphrodisiaques представляет прекрасную и полную безрассудства ароматную композицию.
Восхитительный букет пополнит библиотеку великолепных восточных новинок, в которых доминируют нотки ванили, окруженные соблазнительными пряными переливами. Эта слегка дерзкая парфюмерия поразит вас неординарной подборкой компонентов. Так, верхние ноты включают в себя аккорды ежевики, отличающиеся волнительной терпкостью, и элегантные мотивы лилии, женственная песнь которой не вызывает восторга и даже капли умиления у ее соседей. Недоумевая, почему ее талант не нашел признания, она, скромно склонив голову, покидает сцену. Прислушиваться к сердечным вариациям парфюма лез афродизиак спайси ванилла стоит очень аккуратно. Оттенки пачулей и османтуса, возглавляемые такими чувственными и с первого взгляда такими нежными цветами тиаре, образуют воронку истинного наслаждения свободой.

Начальные ноты: Ежевика, Амазонская Лилия, Мадагаскарский Мандарин;
Ноты Сердца: Цветок Тиарэ, Пачули, Османтус;
Базовые ноты: Индонезийская Ваниль, Кашемир, Сандал, Амбра.

Spicy Vanilla выпущен в 2015.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный. Комплектация на фото. Без обмена. Дополнительные фото по запросу. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Мар 2021 05:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев