LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada 2005 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escada 2005, Escada

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 19:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Escada 2005

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 16/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Черная смородина,Нектарина,Зеленые ноты,Лист и бутон черной смородины,Огурец,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Пион,Магнолия,Апельсиновый цвет,Фрезия,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,Тангерин
Источник информации о нотах: неизвестен

Escada 2005 Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Escada 2005 выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: черная смородина, Нектарин, Зеленые ноты, Лист и бутон черной смородины, огурец, бергамот, лимон; ноты сердца: Пион, Магнолия, флердоранж, Фрезия, жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: ирис, сандал, амбра, пачули, мускус, ваниль, танжерин.
Всю элегантность и стиль бренда Escada выражает роскошный освежающий одноименный аромат, в котором великолепно объединились индивидуализм современности и классическое изящество. Аромат был создан в 2005 году известным парфюмером Пьером Бурдоном из Fragrances Resources, Paris, сумевшим насытить аромат яркими красками жизни, которую ведет женщина Эскада. Она относится к своей жизни как к драгоценностям, переливающимся и играющим многообразием граней. Эта женщина — всегда юная, удивительно чувственная и прекрасная…
Новый хит знаменитого парфюмерного бренда Escada вышел под одноименным названием Escada («Эскада») в 2005 году. Он обладает привлекательным звучанием, наполнен современным характером и эротичной, влекущей композицией. Парфюм Escada наделен свежим звучанием, выстроенным на чувственной мелодии из нот черной смородины и бергамота, оттененных мотивами зеленых листьев итальянского лимона с акватическим, морским аккордом и благоуханием медовой дыни. Этот женственный, современный парфюм наверняка придется по душе дамам, выбравшим духи Escada S, созданные этим же брендом.

В «сердце» аромата царят ноты жасмина, магнолии, ландыша, розы и цветов апельсина, с завершающим аккордом из амбры, ванили, мускуса, пачули и нектарина. Времена меняются и теперь «лучшим другом девушек» стал этот аромат – шикарный, волнующий, соблазнительный!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость! Батч-код 0265. Во флаконе есть небольшая взвесь,сам аромат безупречный!Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2021 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев