LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Jardins de Versailles - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Jardins de Versailles, Parfums du Château de Versailles

КристинаД (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 12:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Март 14
  • ГородКузбасс

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Банк ВТБ24

Фото Les Jardins de Versailles

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Les Jardins de Versailles Parfums du Château de Versailles - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Великолепный Версаль - это символ роскоши, величия и аристократизма. Знаменитый Людовик 14 - Король-Солнце создал этот восхитительный образец дворцово-паркового искусства на зависть всем правителям Европы. Известный французский бренд Parfums du Chateau de Versailles не зря обратился к образу роскошных садов Версаля в парфюме Versailles Jardins De Versailles. Даже на бутылочке восторженного аромата изображено солнце, отражающее шик и благородность букета. Поистине роскошный флакон скрывает аромат, наполненный цветочной фруктовый сущностью. Изысканность и утонченность сквозит в каждом аккорде. Композиция Versailles Jardins De Versailles раскрывается нотами солнечной дыни, сладкого персика, искрами мандарина и нотами магнолии. "Сады Версаля" - это сосредоточение многообразных цветов и растений, потому неудивительно, что в сердце в одну мелодию сливается трель орхидеи, жасмина, туберозы, розы, цветущей сливы и деликатной фиалки. Притягательная база строится на сладости спелой ежевики, окруженной эмоциональностью пачули, облаком мускуса и амбры. Этот парфюм способен пробудить королеву в каждой женщине, подчеркнуть ее благородство и элегантность. духи. рф.
Верхние ноты: мандарин, Магнолия, Дыня и Персик;
ноты сердца: Жасмин, слива, Орхидея, роза, Тубероза и Фиалка;
ноты базы: Мускус, Ежевика, Амбра и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без коробки, точный остаток на фото+пересылка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 12:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев