LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaba - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gaba, Hormone Paris

Helema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 14:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Февраль 20
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gaba

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Gaba Hormone Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Gaba выпущен в 2023 году.

Sergey Borisov:
Конечно, всем известно, что такое Gaba. Я узнал об этом только при подготовке статьи. Английская аббревиатура (Gamma-AminoButyric Acid) гамма-аминомасляной кислоты, нейромедиатора, синтезированного раньше (1883), чем ученые открыли его роль в центральной нервной системе млекопитающих (1950е). ГАМК под различными торговыми названиями предлагается как ноотропное лекарственное средство, улучшающее память и метаболические процессы в головном мозге. Она является нейромедиатором, тормозящим ЦНС.

Не знаю, кто создавал аромат Gaba, но он создал его по образу и подобию Ganymede Marc-Antoine Barrois. До мельчайших подробностей – от кисло-сладких мандаринов и фаренгейтовой свежести фиалковых листьев до терпкого шафраново-замшевого аккорда с дымком, и даже включая перечно-древесный каптивный материал Akigalawood. Однако его эффект создан другими материалами, менее стойкими и диффузными, поэтому отличие Gaba и Ganymede проявляется достаточно очевидно спустя полтора-два часа после нанесения. В начальной же фазе ароматы отличаются лишь в мельчайших нюансах, которые трудно заметить даже в параллельном тесте. Gaba даже плотнее и насыщеннее во всем – первые полдня.

В общем, новые ароматы Hormone Paris вполне укладываются в концепцию бренда: хорошо знакомые и модные среди узкого круга ароматы в научно-популярной обложке про тайную химию влияния на себя и на людей вокруг. Ароматы доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum во флаконах 100 мл по цене 745 дирхамов ОАЭ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, с коробочкой. Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Апр 2024 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев