LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shem - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shem, Nishane

MobyDick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 18:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 12 Декабрь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Shem

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shem Nishane — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Shem выпущен в 2021 году. Парфюмер: Lucas Sieuzac.

Верхние ноты: Кардамон, Турецкая роза и Герань;
средние ноты: Османтус, Амбра и Нагармота;
базовые ноты: Элеми, Ветивер и Кожа.

После вышедших в ноябре 2020 года ароматов EGE / ΑΙΓΑΙΟ (парфюмер - Илиас Эрменидис) и NANSHE (парфюмер - Сесиль Зарокян) бренд Nishane представляет новое издание своей коллекции Prestige, начало которой было положено ароматом Nefs, созданным в 2019 году парфюмером Крисом Морисом.

Новый аромат под названием SHEM описывается как свет, сияющий во тьме.

Создатель нового аромата Nishane - парфюмер Лукас Сьюзак. Рождённый на юге Франции, выходец из парфюмерной династии, Лукас Сьюзак решил стать парфюмером в возрасте 18 лет, когда понял, что лучшее занятие в жизни - создавать нечто прекрасное, пробуждающее чувства. В 1994 году он начал работать в Florasynth, а в 1998 году присоединился к команде Creations Aromatiques (ныне Symrise). Будучи парфюмером в третьем поколении, Лукас нашёл собственный творческий путь. В 2013 году он получил признание, удостоившись награды Centre du Luxe et de la Création, "Prix Lalique". В 2015 году он начал работать в Cosmo International Fragrances.

“Пусть свет сияет во тьме.”

"Сияющий во тьме аромат SHEM от NISHANE приглашает каждого открыть в себе свой собственный свет, который будет освещать вам путь. SHEM (şem) означает 'свеча'. Свеча не становится тусклее, зажигая другую свечу. Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и её жизнь не станет короче. Счастье никогда не становится меньше, когда им делятся с окружающими. Когда мы позволяем нашему внутреннему свету сиять, мы бессознательно побуждаем к этому других. Когда мы освобождаемся от собственного страха, наш пример придаёт храбрости другим," - гласит описание Nishane.

Shem представлен во флаконе объёмом 50 мл в формате perfume. Аромат доступен на официальном сайте Nishane по цене 495 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (любые фото вышлю по запросу), цена с учетом атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2024 18:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев