LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gelsomino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gelsomino, Rubeus

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 14:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gelsomino

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Gelsomino Rubeus — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Gelsomino выпущен в 2021 году. Парфюмер: Marypierre Julien.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Ангелика, Семена моркови и Петитгрейн;
средние ноты: Жасмин, Ирис, Лист фиалки, Грушевый цвет и Роза;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Мускус и Ambrofix.

В 2021 году Венеция отмечает 1600-летие со дня основания. Чтобы отметить эту годовщину, венецианская муниципальная администрация организовала программу мероприятий и выставок. Rubeus Milano станет партнером Венеции в праздновании юбилея и запустит новый проект Haute Parfumerie "VENETIAN GARDENS". Он был представлен в волшебной атмосфере панорамной террасы знаменитого отеля Bauer 5 сентября по случаю Исторической регаты в Венеции.
Quercia, Gelsomino, Evonimo, Calicanto - четыре аромата, вдохновленных красотой венецианских садов.

Шелковистые ощущения прекрасных цветов в солнечном свете бергамота и мандарина на фоне хрустящего петитгрейна, пряно-свежей ангелики и теплых древесных семян моркови. Превосходный жасмин, чувственный и насыщенный, флиртует с изумительными листьями фиалки и робкими цветами груши.

Величественный ирис восходит к своему трону под ливнем розовых лепестков и невероятно расплывчатым творением. Потрясающие древесные породы и успокаивающий атласный мускус с их мощным шлейфом ... аромат, созданный на заказ.

Четыре аромата доступны во флаконах объемом 50 мл (280–320 долларов США) на веб-сайте бренда.

Igor Masyukov:
Gelsomino (жасмин) — самый венецианский из новой четверки ароматов. Цветок, который парфюмеры чаще всего изображают карнальным, роковым, здесь как будто и не цветет. Вернее, он цветет, но где-то далеко, до нас его благоухание доносится как бы фоном — оно такое свежее и прозрачное, что сознание должно взять секундную паузу, прежде чем оно поймет: «Да, пожалуй, это жасмин, и он цветет где-то вдалеке; его аромат к нам приносит свежий бриз, пришедший из лагуны».

Gelsomino можно было бы принять за один из «садов» от Hermès — в нем так же много воздуха и влаги, как и в любимых ароматах от Жана-Клода Эллена. Он прозрачный, чистый, летящий. Его основа — гедион и приятный, чуть горьковатый цитрусовый аккорд, который опять же пахнет далеко не прямолинейно — будто подносишь к носу графин с освежающим лимонадом, в большей степени состоящим из воды, чем из кислого лимонного сока. Свежесть влажного цитрусового аккорда здесь подкреплена легким оттенком инжира и фиалкового листа.

Меня аромат, созданный Марипьер Жульен, интригует не столько своей естественностью и гармоничностью, сколько техникой, в которой он исполнен — Gelsomino на удивление стоек, что ценно для свежих цитрусово-белоцветочных композиций с летящим характером. Ну и, что еще важно, феноменальна точность попадания в бриф: Gelsomino — на сто процентов венецианский жасмин, трепетный, ускользающий от взора, хрупкий и переменчивый, как гамма предзакатных красок, в которую окрашен его флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей 1,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Апр 2024 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев