LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame Deluxia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madame Deluxia, Idexys Parfums

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 14:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Madame Deluxia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Описание:
Австрия… Вена… Иоганн Штраус… Венский бал… Кавалеры в смокингах и дамы в кринолинах. А еще блеск хрустальных люстр и драгоценностей. Именно таким нам предстает изысканный аромат Мадам Делюксия во флаконе, обсыпанным бриллиантами. Вихрь Венского вальса, радость и легкость движения, блеск и роскошь украшений.

Отзывы с сайта бьютидепо: "Аромат действительно заслуживает внимание и претендует на гораздо большую цену,чем стоит. мне показалось он в одном ключе с Courreges. Blanc de Courreges,хотя пирамидки у них совсем разные,и данное творение как бы это сказать- с некой перчинкой что ли?а ещё он Чёрную розу мне слегка навеял. и даже если ваши мнения о схожести этого аромата не совпадут с моим,всё равно покупайте- не пожалеете. за такие копейки на мой нос это находка. я его ещё до конца не изучила,но если уж при первых обонятельных процессах он у меня вызывает такие эмоции,думаю дальше будет только лучше. Ирина,я не удивляюсь,что ваши коллеги на работе оценили этот аромат. спасибо вам сердечное за то,что натолкнули меня на него. кстати,флакон и правда очень симпатичный. я почему-то в последнее время стала обращать внимание на дизайн. видимо эмоции любителей подобного оказывают благотворное влияние на меня. всем спасибо!ольга.

"Успела урвать эту "Мадам". Честно - не пожалела. Аромат сложный, основательный. Как по мне, стартует гортензией и фиалкой. Начало слегка кричащее, но потом он успокаивается немного и начинает звучать очень благородно. И правда чем-то смахивает на Диор. Сладкие с горчинкой... очень очень даже ;)"Галина Соси.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Апр 2024 14:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев