LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Delicate Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Delicate Rose, Trussardi

Shuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 04:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Февраль 19
  • ГородТомск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Trussardi Delicate Rose

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Trussardi Delicate Rose Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват;
ноты сердца: роза, Жасмин, Лотос и Зеленое яблоко;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, древесные ноты и Мускус.

Характер этого издания можно описать как современный, очень женственный и энергичный, с умело расставленными чувственными и элегантными акцентами.
Верхние ноты Trussardi Delicate Rose предлагают необычную, освежающую и очень оптимистичную комбинацию бамбука, кумквата и юзу. Пышные цветы розы в сердце окружены элегантным белым жасмином и воздушным лотосом. К ним Nathalie Lorson добавила сочное яблоко, чье звучание смягчает интенсивный цветочный характер сердечных аккордов. Базовые ноты содержат изящные древесные ароматы кедра, сандала, светлого дерева и мускуса.
Trussardi Delicate Rose выпущен в элегантных стеклянных флаконах, окрашенных в розовый цвет, объемом 30, 50 и 100 мл, в концентрации EDT. Парфюм сопровождается коллекцией ароматных продуктов по уходу за телом. Лицом нового аромата стала модель Anja Rubik.
- - - - - - - - - - - -
Туалетная вода TRUSSARDI Delicate Rose – это выбор уверенных и сильных женщин, добивающихся поставленных целей и знающих себе цену. Гармоничный ансамбль из пряных и цветочных нот окутывает свою обладательницу волшебной аурой, подчеркивающей изящество и женственность.
TRUSSARDI Delicate Rose был создан в 2012 году. Туалетная вода относится к группе цветочно-фруктовых ароматов, согревающих зимой и освежающих образ в летнюю пору.

Парфюмерная композиция состоит из трех волнующих аккордов:
Первое впечатление – зеленый бамбук, возбуждающий кумкват и юзу.
Базовая основа – распустившийся лотос, зеленое яблоко, цветущий жасмин и чайная роза.
Финальные ноты – белый кедр, восточный мускус, пикантный сандал и древесные ноты.

Аромат подходит для женщин в возрастной категории от 25 до 40 лет. Фееричная парфюмерная композиция подчеркивает непосредственность и легкость характера, а также пробуждает энергичность и природную чувственность. Создатели туалетной воды TRUSSARDI Delicate Rose рекомендуют делать ей акцент в романтичном, вечернем или деловом образе, внося в него ноту изысканности и мягкости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 04:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев