LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Comme des Garcons 2, Comme des Garcons

ALINAValeeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 19:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 Октябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Comme des Garcons 2

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Альдегиды, мандарин, чай, Ангелика
Средние ноты: Мускатный орех, Магнолия, Кориандр, Корица, Индийский лавр
Базовые ноты: Пачули,Кедр

В 1999 году вниманию почтенной публики был представлен аромат Comme des Garsons 2 — очень стойкая пармюмированная вода, по насыщенности схожая с духами. Навеянная древним искусством каллиграфии, композиция стала олицетворением игры света (альдегидные, цитрусовые и цветочные нюансы) и тьмы (аккорд японских чернил, смолистые оттенки ладана, впервые введенного в высокую парфюмерию). Дизайн флакона весьма необычен: он изготовлен в виде металлизировано-зеркальной фляжки, которая может находиться лишь только в горизонтальном положении. Внимание привлекает цифра 2, словно выцарапанная ржавым гвоздем.
Позже появились различные интерпретации этого аромата, лимитированные варианты дизайна флаконов и оформления упаковочной коробки.
Известны следующие лимитки: Bijou (2007), Silver Words (2008), Happy Pillow (2003), Flower Power (2004), Love Hurts (2005), Glitter, Dreaming of Comme des Garcons 2, Happy Birthday, Merry Happy Crazy Colour (2010), I Love You (2004), Colette.
****
Необыкновенный и один из самых популярных женских ароматов, парфюм Comme Des Garcons 2 был выпущен в Испании в 1999 году и предназначается только для избранных женщин. Этот аромат настолько оригинальный, что его можно с легкостью узнать среди тысячи других ароматов. Ароматная композиция данного парфюма состоит из нот натурального сочного мандарина и искусственных альдегидов, которые тонкой линией переплетаются с насыщенными нотами сердца: мускатным орехом, кориандром, магнолией, корнем дягиля и ароматом японских чернил. Незабываемый шлейф оставляют за собой нотки пачули и кедрового дерева. Такое ароматное сочетание гармонично дополняет естественный запах тела своей обладательницы, тем самым делая его еще более привлекательным и возбуждающим.
Уникальный флакон женского парфюма Comme Des Garcons 2 выполнен в необычной форме, и напоминает гладко отполированный морской водой камешек. На передней стороне такого оригинального флакона мелкими буквами отображается название парфюма, и небрежным почерком нарисована цифра 2, которая и говорит об эксклюзивности парфюма Comme Des Garcons 2. Аромат скрывает в себе глубокий смысл и открывает перед своей обладательницей во всем многообразии две стороны: темную и белую. Женщина сама решит, какую из них выбрать. Изысканный аромат данного парфюма олицетворяет сильную, смелую и творческую женщину, которая ставит перед собой определенные цели и успешно их добивается.
Аромат этого парфюма добавит такой женщине еще больше уверенности, очаровательности и шарма. Рядом с ней, любой мужчина будет уверенно себя чувствовать, у него возникнет непреодолимая тяга к общению. Аромат идеально пробуждает сокровенные чувства и умело будоражит сознание, поэтому его можно смело использовать для создания романтического образа. Такой аромат добавит вашему образу некую особенность, оригинальность и неповторимость. Если вы хотите организовать красивый и оригинальный подарок для своей любимой девушке, выбирайте богатый и изысканный аромат парфюма Comme Des Garcons 2.
Источник: Духи.рф

Валерий Михалицын :
«Двойка» вышла двадцать лет назад, в далёком 1999 году, а наше знакомство, к моему стыду, состоялось лишь в 2018. И аромат, на мой взгляд, — лучшее из того, что парфюмер Марк Бакстон сделал за всю предыдущую и последующую карьеру. Ничего подобного мир не знал до и не узнал после. Это сладкие, альдегидные чернила — свежие, густые, пряные и слегка пудровые. Они набраны серебряной кистью, чтобы превратиться в изящные завитки ладанного дыма на бумаге цвета слоновой кости...
Мне до сих пор сложно описывать Comme des Garçons 2, хоть я и делал это много раз. Я понимаю структуру аромата и его характер, но сумма составляющих его элементов — нечто большее, чем простая арифметическая сумма. И это нечто вызывает во мне такую эмоцию, что адекватно выразить её словами я не могу. Это парфюмерия иного порядка, непреложная истина, тихий, но негаснущий свет, сияющий в туманном мраке для тех, кто наделён по-настоящему хорошим вкусом. Аромат кажется простым и ясным, но на самом деле сложен: взаимодействие компонентов, связки, переходы, выставленное освещение под и над аккордами — всё так тонко и гармонично, что не сразу верится, какой титанический труд и мастерство скрываются за видимой лёгкостью. Я использую «Двойку», когда хочу пахнуть умно и дорого. Именно так, в такой последовательности. Это первый аромат, с которого стоит начинать знакомство с маркой Comme des Garçons.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом 5 мл - 70 руб, атом 10 мл - 80 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Апр 2024 19:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев