LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Caffè - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amore Caffè, Mancera

slavnaya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Июль 18
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Amore Caffè

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mancera Amore Caffè — новый аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Он принадлежит к группе восточные гурманские .

Верхние ноты: Кофе, Амаретто.
Ноты сердца: Ванильное мороженое, Спекулос.
Базовые ноты: Ваниль, Коричневый сахар, Серая амбра.

Французский дом Mancera выпустил новый аромат под названием Amore Caffa Eau de Parfum как для мужчин, так и для женщин. Новый аромат призван стать одой восхитительному союзу двух восхитительных противоположностей: кофе и ванильного мороженого, вдохновленных взаимозаменяемыми ароматами в итальянских кофейнях. Итак, любители кофе, приготовьтесь! Новое кофейное угощение уже здесь!

Amore Caffè - это обонятельное путешествие в мир чудес кофе и ванили. Теплая смесь открывается радостным пробуждающим ароматом черного кофе с пьянящим оттенком ликера амаретто, затем она становится еще теплее благодаря добавлению восхитительного ванильного мороженого и нотки пряных, теплых хлебобулочных изделий спекулус, завершаясь великолепной, богатой основой из насыщенных стручков ванили, посыпанных с коричневым сахаром и древесно-серой амброй.

«Affogato от Mancera: Кто бы в Италии ни подумал первым окунуть шарик ванильного мороженого в чашку с горячим эспрессо, они, скорее всего, искали какое-то богатое и ненасытное гурманство. Amore Caffè черпает вдохновение в этом безумном жесте смешения восхитительных противоположностей. Приготовьтесь к приливам и отливам между глотками терпкого кофе-нуар и взбиванием пышных сладких сливок. Смешайте его с оттенком Амаретто и спекулоса, на ложе из серого янтаря, стручка ванили и коричневого сахара, и да, вы здесь будете в полном удовлетворении».

Amore Caffè — это обонятельное путешествие в чудеса кофе и ванили. Теплая смесь открывается радостным пробуждающим ароматом черного кофе, дополненным пьянящим оттенком ликера амаретто. Затем композиция становится еще теплее, добавляя восхитительное ванильное мороженое и нотки пряных, теплых ароматов пекарни. Завершает звучание парфюма великолепная богатая база из интенсивного запаха стручков ванили, посыпанных коричневым сахаром и древесно-смолистой серой амброй.

Новый аромат выпускается в фирменной упаковке дома в блестящем золотом флаконе.

Amore Caffè выпускается в двух размерах: 60 мл за 95 евро и 120 мл за 145 евро, и в настоящее время его можно приобрести на официальном сайте Mancera.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев