LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outspoken Fresh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Outspoken Fresh, Avon

Весна 555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Outspoken Fresh

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Американский дом ароматов и косметики Avon выпустил очередной фланкер своего женского парфюма Outspoken by Fergie, созданного в 2010 году. Новый аромат Outspoken Fresh создан для летнего периода и обладает освежающим, умеренным и слегка экзотичным звучанием.
Изначальный парфюм Outspoken by Fergie входил в состав древесных восточных ароматов и обладает насыщенным ароматом. Главными нотами композиции выступили фруктовые аккорды, дополненные акцентами белых цветов, умеренными древесными ароматами и анималистичными нотами, а также аккордами туберозы.
Новый аромат Outspoken Fresh принадлежит семействам фруктово-цветочный парфюмов и характеризуется энергичным и ярким ароматом. Букет композиции строится вокруг цветочных и фруктовых аккордов, которые дополняются умеренными освежающими нотами, легкими пудровыми и сливочными оттенками, а также древесными акцентами. Outspoken Fresh открывается свежими и сочными нотами персика, личи и гуавы. Женственные цветочные оттенки жасмина, магнолии и флердоранжа формируют сердце парфюма, а его база состоит из пудрового ириса и сливочного сандала.
Аромат Outspoken Fresh будет доступен в июне в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл.

Outspoken Fresh Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Outspoken Fresh выпущен в 2013.

Верхние ноты: Персик, Личи, Гуава.
Средние ноты: Жасмин, Магнолия, Апельсиновый цвет.
Базовые ноты: Ирис, Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Есть коробочка, аромат возможно немного изменился
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 13:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев