LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peony Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Peony Couture, Vilhelm Parfumerie

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Peony Couture

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Peony Couture Vilhelm Parfumerie — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные пряные.
Peony Couture выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Анис и Черный перец;
средние ноты: Абсолют турецкой розы и Французский пион;
базовые ноты: Ладан и Дикий кедр.

В коллекции ароматов от нишевого бренда Vilhelm Parfumerie появилась новая композиция Peony Couture. В этой новинке Ян Альгрен (Jan Ahlgren — основатель бренда Vilhelm Parfumerie) возносит изысканную оду яркому цветку — символу компании, а также известному британскому магазину Liberty.

Первый пион, вернее, его образ, появился в конце апреля 2008 года. В середине букета роз, который заказал Ян Альгрен, находился этот цветок. Он возвышался, раскинув лепестки так роскошно, как будто представлял собой платье от кутюр. После этого пион возник почти повсюду: на потолке лифта в Liberty, внутри сумок (Ян также известен, как дизайнер этих дамских аксессуаров) и однажды — наиболее выразительно — цветок воздвигли посреди дороги у входа в культовый универмаг.

В этот раз пион появился в композиции Peony Couture, где его окружают запахи черного перца и аниса, за которыми скрывается роскошный букет турецких роз с пудровым цветочным настроением. Кроме указанных компонентов новинка дополнительно включает тона ладана и кедровой древесины.

Композиция Vilhelm Parfumerie Peony Couture выпущена в концентрации парфюмированной воды. Новинка разлита по изящным невысоким флаконам объемами 100 мл, украшенным массивным золотистым колпачком.

Купить Vilhelm Parfumerie Peony Couture уже можно в универмаге Liberty, Великобритания по цене в £165 за 100 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев