LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasy Intimate Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fantasy Intimate Edition, Britney Spears

Aprilsun1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Май 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fantasy Intimate Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) готовится к выпуску своего нового женского аромата из серии “Fantasy”, который называется Fantasy Intimate Edition. Новые духи являются дополнением к одноименной коллекции нижнего белья, которая вышла осенью прошлого года в сотрудничестве с датским брендом Change Lingerie. Оформление парфюма выдержано в общем стиле линии “Fantasy”, но имеет нежный белый цвет. Аромат был создан лимитированным тиражом.

Духи Britney Spears Fantasy Intimate Edition объявлены как чувственный, интригующий и романтичный аромат, созданный для юных девушек и женщин, которые наслаждаются своей красотой и трепетно относятся к своим фантазиям. Неотразимое сочетание сладких фруктовых нот с цветочными акцентами создает вокруг нежный ореол и помогает сделать мечты реальностью. Наиболее выразительно в композиции звучат ароматы нежного и бархатистого, легкого и воздушного белого мускуса, их дополняют несколько тонких акцентов: ванильные, цветочные и сладкие.
Парфюм Fantasy Intimate Edition составлен из следующих ингредиентов:

Верхний аккорд: лист фиалки, итальянский лимон, личи;
Сердечный аккорд: коричневый сахар, ландыш, жасмин;
Базовый аккорд: ваниль, белый мускус, гелиотроп.

Аромат Fantasy Intimate Edition имеет концентрацию парфюмированной воды и объем флакона 50 мл. Новинка появится в продаже в июне 2015 года.

от Matt Morris :
Fantasy Intimate Edition 2015 года ещё дальше отходит от знакомого шаблона Спирс. Вряд ли его можно назвать фланкером, поскольку он мало чем напоминает оригинальный Fantasy. Intimate Edition - это сумеречная фантазия, освещаемая всполохами яркого лимона и атмосферных альдегидов лишь для того, чтобы ещё глубже погрузиться во тьму листьев фиалки и пушистого мускуса. Противовесом для всех этих терпких, горьковатых нот служит кружевной гелиотроп. Fantasy Intimate Edition - именно тот представитель линии, который, я уверен, был бы принят совсем по-другому, если бы он был выпущен каким-нибудь современным шикарным брендом, скажем Le Labo. Он служит напоминанием для ценителей: не судите по этикетке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 15:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев