LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kaff, Tiziana Terenzi

Наталья Sch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 Август 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kaff

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Воронежская область
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На мартовской парфюмерной выставке Esxence 2017 итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi представил масштабное обновление своего ассортимента ароматов. Новинками пополнились сразу несколько линеек марки.
Освежающая восточная древесно-цветочная композиция Tiziana Terenzi Kaff основана на насыщенных древесно-ароматических нотах, которые переплетаются с умеренным запахом освежающих специй и легкими цветочно-пудровыми оттенками.
Tiziana Terenzi Kaff — это яркая ориентальная композиция со свежими и цветочными гранями. Знакомство с ней начинается с утонченного белого ириса, окруженного кисловато-терпкими нотками бергамота, пряным розовым перцем, острым имбирем и смолистыми веточками можжевельника. В сердце аромата вновь звучит пудровый тон ириса, на этот раз в обрамлении сливочно-сладкой магнолии, теплой смолисто-табачной амбры и чувственной кожи. Финальный аккорд Kaff дополняет сладкие гурманские акценты сандаловой древесины и бобов тонка горьковато-дымными нюансами ветивера и хвойными оттенками кедра.

Начальные аккорды: можжевельник, белый ирис, розовый перец, бергамот, имбирь.
Сердечные аккорды: амбра, магнолия, ирис, кожа.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кедр, бобы тонка, ветивер.

Новый аромат вышел в концентрации Extrait de Parfum в объеме 100 мл. Духи Kaff вышли также в хрустальном флаконе в виде аттара объемом 13 мл в ноябре 2017 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 15:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев