LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mediterranean, Elizabeth Arden

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Mediterranean

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Mediterranean Elizabeth Arden — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Mediterranean выпущен в 2007. Парфюмер: Claude Dir.

Суть композиции раскрывается звучанием нот мандарина, персика и сливы. Сердце Mediterranean наполнено ароматами магнолии, вистерии и орхидеи, а основа включает ноты сандалового дерева, мускуса и амбры.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, слива и Персик; ноты сердца: Магнолия, Орхидея и вистерия; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.

Аромат, вышедший в 2007 году под названием Mediterranean, что в переводе означает «средиземный».
Пирамида запаха включает в себя ноты фруктов, цветов и деревьев. Начинается аромат со сладковатого и многообещающего вступления из аккордов груши, персика и мандарина. Сердце — не менее прекрасное, в него попали ноты орхидеи, магнолии и достаточно редкой и оттого крайне дорогой эссенции глицинии. База является традиционной для мускусных древесных ароматов — в нее вошли амбра, мускус и сандаловое дерево. Mediterranean обладает прекрасным согревающим и успокаивающим эффектом, который словно переносит вас на средиземноморский курорт, где под ногами у вас плещется бирюзовой море.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, слива, Персик
Средние ноты: магнолия, орхидея, вистерия
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус
****
Аромат увидел свет в 2007 году, с тех пор Elizabeth Arden Mediterranean стал синонимом женственности и красоты. То нежная и трепетная история о девушке и женщине, достойной высших похвал и лучшего в своей жизни. Ароматная история рассказывает сказку о женственной принцессе с райского острова, жаждущей свободы и счастья. Парфюм разработан как символ освобождения и радости от ощущения легкости бытия.
Флакон аромата Elizabeth Arden Mediterranean это потрясающее сочетания классики и новаторства. Вы когда-нибудь держали в руках освежающий и притягательный морской камешек или завораживающий драгоценный камень? У вас будет такая возможность. Шарообразная бутылочка аромата выполнена из стильного лазурного стекла, которое создает несравнимое ощущение прикосновение к морской воде или небесной прохладе. При этом венчает композицию серебристая крышечка. Elizabeth Arden Mediterranean- это незабываемое сочетания искрящихся и сочных нот. Главная особенность парфюма в том, что его яркая и динамичная формула способна подарить заряд бодрости и великолепного настроения, тогда как энергичный переливающийся шлейф подарит невообразимый шарм. Оригинальность композиции создает впечатление стильного аксессуара, который украшает и дополняет образ современной женщины. При этом очаровательный аромат рисует облик современной кокетки и чаровницы, которая на первое место среди своих принципов и идеалов ставит стремление к свободе, а уж после бытовые и материальные ценности и блага. Аромат Elizabeth Arden Mediterranean разработан для таких девушек или женщин, которые еще не закостенели в душе и способны мечтать, переживать и сопереживать, печалиться и искренне радоваться за себя и близких.
Парфюмерная композиция отличается обаянием теплых средиземноморских курортов, их атмосферой и потрясающей энергетикой свободы и флирта. Парфюм несет за собой легкую влюбленность, подчеркивает кокетство и игривость, чувственность и нежность. Он дарит обладательнице потрясающие неповторимые ощущения, которые не только воспевают ее красоту, но и подчеркивает особым современным гламурным шиком нескончаемое обаяние и женственность красавицы.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер в тех. коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев