LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Eau de Parfum Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Guerlain Eau de Parfum Intense, Guerlain

stillEZ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Mon Guerlain Eau de Parfum Intense

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Mon Guerlain Eau de Parfum Intense Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Mon Guerlain Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Роза, Жасмин самбак и Таитянская ваниль;
базовые ноты: Пачули, Бензоин, Лакричник, Кумарин и Австралийский сандал.

Guerlain готовится к запуску нового аромата для женщин Mon Guerlain Eau de Parfum Intense, который состоится в конце августа. Композиция является фланкером к парфюму 2017 года Mon Guerlain, коллекция которого была продолжена композицией Mon Guerlain Bloom of Rose, запущенной в продажу чуть ранее в этом году.

Французский дом красоты обещает, что первыми аромат смогут приобрести путешественники в пяти точках беспошлинной торговли Dubai Duty Free, а состоится это знаменательное событие 1 августа. Помимо этого, в аэропорту Concourse D можно будет персонифицировать пузырек с драгоценным эликсиром, нанеся на него свое имя или любую другую фразу по желанию. Такая роскошь будет доступна лишь в определенные даты августа 2019.

Лицом ароматов линейки Mon Guerlain, как прежде, остается актриса и режиссер Анжелина Джоли. Она является музой модного дома с 2017 года, а именно с выпуска того самого аромата – последней коллаборации дуэта Тьерри Вассера и Дельфин Джелк. По словам представителей бренда Анжелина «многогранная, сильная, свободная и чувственная женщина», которая станет идеальным представителем парфюмерии Guerlain.

8-9 июля в Париже состоялась встреча Анжелины и представителей модного дома, которой была запущена новая рекламная кампания. Президент и исполнительный директор Guerlain Лоран Бойо поприветствовал актрису на пресс-конференции в отеле Hôtel de Crillon, Париж. Во время мероприятия гостям был показан новый фильм Mon Guerlain, снятый Эммануэлем Любезки в доме Анжелины Джоли в Камбодже.

Сама же актриса рассказала о своем сотрудничестве с Maison Guerlain и о работе фонда, который она основала в Камбодже в 2003 году под именем своего сына Мэддокса. Это некоммерческая организация, которая трудится над тем, чтобы помочь местным жителям, а особенно детям, получить доступ к здравоохранению и образованию, а также участвует в программах по сохранению окружающей среды.

Лоран Бойо и Анджелина Джоли также объявили о совместном проекте по поддержке развития пчеловодства в районе Самло, расположенном на северо-западе Камбоджи. Мероприятия будут направлены на работу с местными общинами, на основании опыта, накопленного представителями Guerlain в области пчеловодства. Марка весьма успешно курирует эту отрасль сельского хозяйства уже более 10 лет.

После пресс-конференции актриса посетила бутик Guerlain на Елисейских полях, 68.

Guerlain Mon Guerlain Intense – это восточно-древесный аромат, в котором верхние ноты представлены лавандой и мандарином. В качестве древесной составляющей задействованы пачули и сандал, а в самом сердце релиза притаились аккорды ванили – самой яркой и узнаваемой ноты линейки.

Новая парфюмерная вода выйдет в специальной интерпретации пузырька Quadrilobé от Guerlain. Массивный стеклянный флакон будет декорирован медной лентой на горлышке и будет иметь оттенок розового золота. Историческая бутылочка впервые была представлена в далеком 1908 году и остается в портфолио Guerlain на протяжении многих лет. Название свое он получил от бутылки алхимика, а точнее от ее пробки, сделанной из монолитного, массивного куска стекла.

Купить Guerlain Mon Guerlain Intense можно будет в объемах 50 и 100 мл.

Валерий Михалицын :
Каким стал Mon Guerlain в своей новой вариации? Сладким, словно он не был таким до этого… Но если в предыдущих версиях сладость казалась больше сахарной, то сейчас стрелка на шкале «рафинад-ваниль» до упора отклонилась в сторону последней. Eau de Parfum Intense — действительно ванильный, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Аромат кажется ярким и более интенсивным, но при этом, в сравнении с оригиналом, более пудровым, древесным и бальзамическим. Цветочный аккорд с лавандой во главе не сообщает бодрости и прохлады томной, тёплой, сиропной ванили и отступает перед её стремлением окутать, опутать все входящие в композицию элементы.
Фруктовая часть аромата теперь создаёт иллюзию сладкой вишни или, скорее, сливы, поскольку здесь нет горького цианидного оттенка, характерного для этой ягоды, но есть узнаваемая кислинка. Сам ванильный аккорд выполнен в полном соответствии с канонами дома Guerlain — с кумарином, бензоином и сандалом; мне даже удалось найти некоторые параллели с Spiritueuse Double Vanille из бутиковой коллекции. Впрочем, решающим элементом в Eau de Parfum Intense всё равно остаётся цветочный мускус, подчиняющий себе всю композицию: в старомодности мусценона (или, возможно, мускона) кроется очарование нового фланкера. Он делает аромат тёплым, пушистым, аристократичным, классическим и держит ваниль на некотором расстоянии от себя, благодаря чему создаётся ощущение богатства и многослойности.
Mon Guerlain Eau de Parfum Intense — удачное продолжение аромата, чья оригинальная версия поначалу была принята прохладно. В нём сохранены фамильные черты и принадлежность к славному семейству Guerlain. Мой вердикт — must try.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев