LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loukhoum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loukhoum, Keiko Mecheri

Sukusi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 25 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Loukhoum

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный цветочный аромат Loukhoum был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери для своего американского парфюмерного бренда Keiko Mecheri в 1998 году. Этот роскошный, нежный, успокаивающий, мягкий, густой, немного сладкий, цветочный розово-миндальный дымный аромат с древесными нотами от Keiko Mecheri олицетворяет собой загадочный образ Востока. Композиция Loukhoum состоит из боярышника, альдегидов, болгарской розы, миндаля, цветочных ароматов, мускуса, ванили и древесных нот, обладает красивым шлейфом. Парфюм можно носить и как дневные духи, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в холодное время года.

Верхние ноты: боярышник;
Ноты сердца: болгарская роза;
Базовые ноты: ваниль, благородные породы дерева.

Nayeli Cano:
Как биолог я всегда восхищалась мёдом. Меня очаровывает в нём всё: от вкуса до процесса его создания и самих создателей, пчёл. Как бы я ни любила всё, что связано с пчёлами, парфюмерные композиции с медовым акцентом обычно выдают на моей коже очень животный, ‘вонючий’ обертон. Хотя есть несколько ароматов, которые раскрываются на мне восхитительным мёдом и не превращаются со временем в нечто 'заумное' и странное.
Один из таких ароматов - Loukhoum от Keiko Mecheri. Эта интерпретация рахат-лукума просто идеальна, теперь я понимаю, почему Эдмунд не смог удержаться от конфет, предложенных Белой Ведьмой из Нарнии. Вы действительно чувствуете запах этих липких желейных кусочков с мёдом и хрустящим миндалём, пропитанных розовой водой. Капелька пудры делает аромат более зрелым; и в нём нет ничего анималистического, но чтобы он доставил вам такое же удовольствие, как и мне, вы должны действительно любить сладкие композиции. Это очень хорошо собранный, взрослый и тяжёлый гурманский парфюм, который заставит вас почувствовать себя так, будто вы оказались в сказке и готовы предать своих братьев всего за несколько кусочков непреодолимо притягательного Лукума.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом +70Р. Пересыл только по РФ Почтой +300Р. Фото по запросу. Всем добра и парфюмерных открытий)))
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев