LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L de Loewe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L de Loewe, Loewe

MOONAVIE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Октябрь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L de  Loewe

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 120/120 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

Первый аромат L de LOEWE вышел в 1972 стал судьбоносным в истории испанской компании. Изначально он был создан в качестве комплимента для постоянных клиенток, но парфюм настолько понравился женщинам, что было решено запустить его в продажу. Таким образом и возник сам парфюмерный дом, пользующийся популярностью у женщин во всем мире.
Это нежный аромат для утонченных и романтичных женщин. Он принадлежит к группе цветочных, шипровых запахов. Loewe L'de представляет собой эликсир чувственности для женственных, нежных и обаятельных леди. Хозяйка такого парфюма умеет дарить тепло окружающим, знает толк в обольщении и ценит истинную красоту настоящей любви, сокрытой в глубинах ее томного сердца. Композиция винтажного аромата Loewe L'de достаточно универсальна и отлично подойдет как для деловых встреч, так и для романтических свиданий.
Loewe L это цветочно-фруктовая композиция, созданная на основе романтичности и чувственности современной женщины. Ни одна нежная нота не создает такого потрясающего впечатления, как хор из мощных и звонких аккордов женственности и красоты. Только общая картина парфюмерной сказки может преобразить красотку в тот образ нежности и легкости, который ей подходит. Он обволакивает нежным прозрачным ореолом, который согревает и одновременно подчеркивает ее нежности и красоту, становится тем аксессуаром, которого недоставало для полноты стиля и образа.

Парфюмерные аккорды Loewe L передают эмоции радости и влюбленности, ведь цветочная группа нот делает его подчеркнуто нежным и воздушным, несколько сладким и пикантным, тогда как фруктовая база добавляет сочности и глубины. Вы бродили когда-нибудь по райскому саду, полному дивных растений, цветов и плодов, которые благоухают нежностью и чувственностью? Ни одна красавица не способна пропустить такое сосредоточие воздушной сладости и пряности. Которое рисует образ сильной, целеустремленной и одновременно трепетной женщины.

Обладательница аромата Loewe L способна лишь на сильные и яркие переживания если она любит значит верно и преданно, если она ненавидит, то всеми фибрами своей души, а уж если влюбляется, то всем существом, а чувство это переходит в настоящую любовь на все года. Потому аромат символизирует собой романтичность и верность, преданность и трепетность, женственность и чувственность. За спелыми и сочными цветочными аккордами скрыта потрясающая сексуальность, которая не знает границ и доступна лишь тем сильным и глубоким натурам, которые не склоняют головы перед проблемами и не знают горечи поражений.

Ароматный букет Loewe L - это прозрачный флакон нежной цилиндрической формы с несколько утонченным основанием и вершиной, форму флакона повторяет крышечка, которая выполнена из тымчато-розового глянцевого металла. При этом центральным элементом декора сосуда стало название аромата изящной крупной буквой нанесенное на стекло, за которым элегантно скрывается нежно-розовая жидкость аромата. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: L DE LOEWE (LOEWE) туалетная вода Eau de Toilette (EDT), изначальный объем 120 мл, винтаж. Реальный объем и состояние на фото. (Арт.: 17368)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 20:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев