LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peregrina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Peregrina, Thameen

CB97531 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 04 Ноябрь 19
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Peregrina

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Мордовия
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Peregrina Thameen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Peregrina выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Дамасская роза, Ландыш, Гардения и Жасмин;
средние ноты: Ваниль, Карамель, Иланг-иланг и Мирра;
базовые ноты: Белый мускус, Амбра и Пудровые ноты.

Thameen - лондонский парфюмерный бренд, основанный в 2013 году Базелем Бинджабром с целью объединить богатство Востока и утончённость Запада. Роскошная коллекция бренда вдохновлена миром сверкающих драгоценных камней и легендарных сокровищ. Название компании Thameen переводится с арабского как "драгоценный", что также является ссылкой на высокое качество материалов, используемых при создании ароматов.

“Ароматы невероятно могущественны. Они вызывают воспоминания, они переносят вас в другой мир. Одно из моих самых ценных воспоминаний о том, как отец брал меня с собой к лучшим продавцам парфюмерного масла, и мы выбирали прекрасные ароматы. Он очень любил масла розы и называл их своими 'драгоценными камнями'. Любовь к парфюмерии я унаследовал от него," - объясняет основатель дома на официальном сайте.

Новейший Extrait de Parfum в коллекции Treasure назван Peregrina (Перегрина), в честь самой знаменитой жемчужины в мире. Крупная жемчужина совершенной формы долгие годы принадлежала испанской королевской семье, а затем представителям британского дворянства, пока в 1969 году не была приобретена на аукционе актёром Ричардом Бёртоном в подарок его жене, Элизабет Тейлор. Она стала любимой драгоценностью в коллекции актрисы. Найденная почти 500 лет назад, La Peregrina вдохновляла многих художников и поэтов. По сей день она остаётся одной из самых крупных идеально симметричных грушевидных жемчужин в мире.

"Пленительный и чувственный, как тропический сад в тёплую летнюю ночь, этот парфюм предлагает соблазнительную, нежную сладость полную богатых ароматов Востока. Составляющие его сердце аккорды роскошной мирры, обольстительной ванили и сладострастного иланг-иланга изящно переплетаются с сияющими цветочными нотами дамасской розы, жасмина и гардении, придающими этому extrait de parfum особую яркость. В основе композиции - сильная база из амбры и белого мускуса, которая создаёт деликатный фон на протяжении всего времени раскрытия аромата." (Описание бренда.)

Peregrina доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене £145.00 на официальном сайте бренда. Его также можно приобрести в магазинах Selfridges в Лондоне и Манчестере, и на Luckyscent (по цене $180), где также доступны сэмплы объёмом 0,7 мл (за $4).

By Phuong Minzy:
Читая верхние ноты этого аромата, можно подумать, что это преимущественно белоцветочный аромат. Однако при первом вдохе мы получаем красивую, молодую и нежную розовую розу. Дамасские розы кажутся почти водянистыми, как будто их собирают ранним утром, когда они еще пропитаны утренней росой. Белые цветы неразличимы и играют скорее вспомогательную роль по отношению к розе, придавая этим духам более округлую мягкую кремовость наверху. Peregrina начинается прямо с искрящегося и восхитительного открытия.
Достаточно скоро в середине Peregrina вы почувствуете прекрасную, восхитительную ваниль и карамель, капающие на верхушку дамасской розы. На этом этапе Peregrina излучает более ближневосточную атмосферу. Удивительно, но я могу обнаружить очень мягкое и гладкое качество уда, хотя в структуре нот нет уда. Возможно, этот удовый эффект создается сочетанием амбры и мирры.

Удовое качество и роза переплетаются вместе, придавая аромату Peregrina романтическую арабскую атмосферу. Аспект этого аромата может напомнить вам о многих сочетаниях розы и уда, которые так много раз использовались в парфюмерии, таких как Oud Bouquet от Lancome, Roses Vanille от Mancera или Mon Parfum Cristal от M. Micallef. Тем не менее, Перегрина все еще может иметь свой уникальный штрих, которого нет у других.
Peregrina сладок, не переходя в гурманское направление. Его сладость нежная и пудровая из-за ванили, не удушающая и не вызывающая тошноты. Качество, похожее на уд, выполнено в более западном подходе, чтобы придать этому аромату некоторую глубину. Все ноты вместе создают эту красивую, нежную, романтичную и загадочную смесь, которую могут носить и любить представители обоих полов. Кому-то это может показаться более женственным, но Peregrina определенно подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Дополнительно атомы 10 мл -60 руб, 5 мл-55руб .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 20:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев