LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naturally Fierce - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Naturally Fierce, Abercrombie & Fitch

Irisss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:44

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 621
  • Регистрация: 12 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Naturally Fierce

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 460 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Naturally Fierce Abercrombie & Fitch — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Naturally Fierce выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Агава, Кактусовая вода и Цветы;
средние ноты: Вода апельсинового цвета, Франжипани и Кокос;
базовые ноты: Ветивер, Мох и Сандал.

На старте нынешнего года бренд Abercrombie & Fitch выпускает сразу несколько новинок, среди которых и новые женские духи Naturally Fierce. Название композиции («Природная сила» или «Природная неистовость») говорит об основных адресатах парфюма — это женщины, которым по душе натуральные запахи и независимость.

В 2021 году известный американский бренд Abercrombie & Fitch усиливает свою, и без того роскошную парфюмерную коллекцию очередной порцией долгожданных новинок. Среди многообразия запахов выделяется насыщенный цветочно-древесный нектар Abercrombie & Fitch Naturally Fierce, повествующий о неистовой природной силе человека, дарованной ему с самого рождения. Адресатами этого завораживающего воздушного запаха станут стильные и уверенные в себе личности с современными взглядами на моду, они оригинальны в своем мышлении и ориентируются, в первую очередь, на максимальную природность ароматического облика. Фанаты натуральных запахов придут в восторг от изящной ольфакторной пирамиды композиции Abercrombie & Fitch Naturally Fierce, которая открывается блистательными волнами экзотической свежести агавы и классического зеленого кактуса, которые своим союзом насыщают аромат невиданной свежестью и природной прохладой. Вслед за мощным зеленым стартом наступает время цветочной нежности, которая заполняет собой каждый уголок объемного сердца картины. Здесь тропические кремовые оттенки роскошной плюмерии разделили пространство с трепетным облаком белоснежных лепестков флердоранжа и волнующими брызгами сливочного кокоса. Апельсиновый цвет идеально подчеркивает естественность образа обладателей духов, а завершающие древесные аккорды сандала и ветивера в базе напоминают о непоколебимости их характера и бесконечной смелости в стремлении изменить мир к лучшему.

Композиция Naturally Fierce раскрывает элегантный, свежий аромат, который в течение всего дня создаст вокруг своей обладательницы стойкую естественную ауру. Зеленый старт из нот агавы сразу же заявляет о том, что вы имеете дело с несколько экзотичной и весьма смелой красавицей, которая сама формирует вкусы, а не подчиняется сложившейся моде. Ее сердце — это нежный аромат апельсинового цвета — свидетельство чувственности и естественности. Базовый аккорд из нот сандалового дерева и мускуса завершают пленительный образ современной женщины.

Композиция Abercrombie & Fitch Naturally Fierce представлена в формате Eau de Parfum в прозрачных флаконах объемами по 50 мл. Никаких гламурных цветов — только естественность. Упаковка выполнена в бежевой гамме, отражающей чувственность настоящей женщины.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 20:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев