LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Complicity - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dangerous Complicity, Etat Libre d'Orange

Ольга779 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 19
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dangerous Complicity

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Etat Libre dOrange продолжает излюбленную тему этой компании — тему греха. Dangerous Complicity – это аромат, говорящий на языке тела, при создании которого вдохновением стала история Адама и Евы. Ароматная новинка как бы олицетворяет сговор между мужчиной и женщиной, которые сближаются друг с другом в каком-то преступлении.
Автором ароматной композиции Dangerous Complicity является Violaine Collas, которая собрала в одном флаконе оттенки рома, экзотического кокоса, имбиря, нотки душистого лаврового листа вместе с зеленой пальмой каламус, сандала, египетского жасмина, иланг-иланга, пачули, кашемирового дерева и лоренкоса, специально разработанного в лаборатории Mane.
Аромат, будучи смесью кожаных и пудровых нот, для кого-то раскрывается резким и сексуальным, а для кого-то остается гладким и интимным.
Основой мелодии стало пьянящее сочетание цветов османтуса и египетского жасмина (в обоих случаях использованы абсолюты). Ромовый аккорд соседствует с имбирем, кокосом, эссенциями лаврового листа, пачулей, пальмы каламус, а также иланг-иланга. Присутствует кожаный аккорд, сандал, искусственная молекула кашмеран, также известная под названием «кашемировое дерево».
Кроме того, в формуле упоминается синтетическая молекула Lorenox (творение компании Mane), обладающая сложным ароматно-древесно-кожаным звучанием. Желающим купить духи Etat Libre d Orange Dangerous Complicity будет интересно узнать, что для получения нот рома, имбиря и кокоса в данном случае использовалась особая технология.
Инновационная методика была разработана в недрах одного из крупнейших мировых производителей духов и туалетной воды, компании Mane. Вещества получили название Jungle Essence. Технология основана на экстрактивных способностях, проявляемых некоторыми жидкостями в суперкритических условиях. Ароматные молекулы извлекаются при низких температурах. Экологичный процесс позволяет добиваться особого качества и чистоты ингредиента: свободное от растворителя вещество обладает необыкновенными ароматическими характеристиками.

Верхние ноты: ром, имбирь, лавровый лист, кокос, каламус
Средние ноты: османтус, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: кашемировое дерево, сандал, лоренокс, белая кожа, пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без нескольких распылений,коробка белая.Пересыл по чеку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 20:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев