LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versailles Passion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versailles Passion, Parfums du Château de Versailles

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Versailles Passion

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 3199 руб.
Пересылка есть!

Французская парфюмерная линия Parfums du Chateau de Versailles, которая выпускает ароматы в честь знаменитого Версальского дворца, создала еще два новых женских парфюма – Les Ors Des Versailles Pour Elle и Versailles Passion Pour Elle. Обе новинки, также как и другие духи этого дома, являются воссозданными старинными формулами из прошлого – периода правления французского короля Людовика XIV. Аромат каждого парфюма максимально приближен к оригиналу, реконструкцией духов для бренда занимается компания Conservatoire Francais des Fragrances et Cosmetiques.

Аромат "Страсти Версаля" был создан по требованию короля Людовика XIV для своей возлюбленной, племянницы регента Франции кардинала Мазарини - Марии Манчини в качестве прощального подарка. Она была первой любовью юного короля. Людовик XIV желал сочетаться браком с Марией, ставшей его первой любовью, но мать его, Анна Австрийская, и кардинал Мазарини были против этого союза и отослали Марию из дворца.
Ей быстро нашли жениха и выдали замуж. В день отъезда Марии, Людовика увезли знакомиться с его новой невестой, которую очень скоро выдали за него замуж. Духи Versailles Passion Pour Elle были созданы по поручению Людовика XIV и являлись прощальным подарком молодого короля своей возлюбленной.
Сладкий и неповторимый аромат Parfums du Chateau de Versailles Passion - это удачное сочетание насыщенных акцентов и мягких нот. Он возбуждает воображение, пленит своими необъяснимыми чарами и подчеркивает в каждой женщине ее энергичность, сексуальность и волнительность. Вкусные оттенки персика привлекают к себе внимание противоположного пола с первого вздоха. Роскошная королева цветов сводит с ума и заманивает в свои сети, ускользнуть из которых уже не удастся. Экзотическое сочетание кашмерана и мускуса дарит ощущения всевластия и небывалой внутренней силы. Парфюм великолепно подойдет для томных вечерних прогулок, романтических свиданий и особо важных переговоров. Страстная и откровенная женщина, при взгляде на которую хочется завоевывать земли и совершать безумные поступки - вот описание настоящей обладательницы аромата Parfums du Chateau de Versailles Passion.
Топ: абсент, сладкий персик, фрезия.
Сердце: ирис, роза.
База: сандал, кашемировое дерево, ваниль, амбра, белый мускус.

Оба парфюма Les Ors Des Versailles Pour Elle и Versailles Passion Pour Elle уже можно приобрести на сайте дома Parfums du Chateau de Versailles. Новинки имеют объемы 100, 50 и 30 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки и накладки, в тех коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев