LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nagud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nagud, Bois 1920

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Nagud

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом нишевых ароматов Bois 1920 пополнил свою коллекцию духов новым унисекс парфюмом под названием Nagud. Модный бренд Bois 1920 выпустил унисексовую композицию Nagud в 2015 году. Восточный древесный парфюм вдохновлены золотыми переливами раскаленных песков, рисующих причудливые узоры на барханах в знойной бескрайней пустыне. Он был представлен публике в рамках узкой, ограниченной коллекции, и приобрел невероятную популярность благодаря эффектному обрамлению и не менее оригинальному содержимому. В стильном, темно-коричневом флаконе из непрозрачного материала скрывается настоящее волшебство, которое сумеют оценить по достоинству раскованные, яркие, харизматичные и характерные представители обоих полов. Новая цветочно-древесная композиция с восточным колоритом является сложным и многогранным, выразительным и изысканным парфюмом, в котором итальянские и восточные традиции создания ароматов гармонично дополняют друг друга. Создателем новинки является парфюмер и владелец бренда Энцо Галарди (Enzo Galardi). Духи описываются как интенсивный и незабываемый аромат.
Парфюм Bois 1920 Nagud начинается верхними нотами освежающих цитрусовых аккордов лимона и бергамота, которые дополняются уникальным, теплым и таинственным запахом пряного шафрана. В сердце композиция представляет собой сложный цветочный букет, составленный из драгоценных ароматов турецкой розы, экзотических и пудровых нот иланг-иланга, сдержанной герани и легких смоляных акцентов мирры. Обволакивающий, мягкий и чувственный аромат дополняется эклектичным переплетением древесных нот сандала и гваякового дерева, душистыми аккордами пряных пачули и нагармотхи, а также дымчато-смоляными акцентами ладана и стиракса на фоне сладковатых оттенков ванили.

Аромат Nagud имеет следующий состав:

Верхние аккорды: лимон, шафран, бергамот;
Сердечные аккорды: герань, турецкая роза, мирра, иланг-иланг;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, сандаловое дерево, стиракс, листья пачули, нагармотха, ладан, ваниль.

Духи Nagud уже представлены на странице компании Bois 1920 в фейсбуке. Новинка появится в продаже с объемом флакона 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев