LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Every Storm A Serenade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Every Storm A Serenade, Imaginary Authors

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Every Storm A Serenade

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Imaginary Authors вновь приглашают нас в сложную парфюмерно-литературную игру и знакомят с книгой еще одного воображаемого автора.
Среди молодых нишевых брендов Imaginary Authors отличает необычная и увлекательная концепция. Каждый их аромат — парфюмерное воплощение целой истории, а точнее — целой книги. А самое интересное, что и сюжеты, и даже самих авторов произведения придумывает основатель Imaginary Authors — Джош Мейер.
Собрание сочинений Imaginary Authors пополнила книга писателя Нильса Бьерегора Every Storm A Serenade, действие которой разворачивается на фоне природы запада Дании. Это романтическая и очень личная история писательницы Стины, отправившейся работать над книгой в домик своей матери в Дании. Но ее жизненный путь всего на один день и одну ночь пересекается с рыбаком по имени Ульв. Несмотря на попытки Стины продвинутся в работе над книгой, все ее мысли возвращаются к той встрече, оказываясь на бумаге в виде бесчисленных неотправленных писем, пронизанных тоской и желанием.

Основные ноты композиции — ветивер, серая амбра и калон. Ель, эвкалипт и морской туман передают атмосферу датского побережья в период туристического межсезонья.
«Я целый день печатаю на пишущей машинке, будто декламирую скороговорки, но буквы на бумаге растекаются, как капли дождя на стекле. Боюсь, что я схожу с ума». Ньельс Бьеррегаард
Этими словами начинается новая увлекательная история от Imaginary Authors под названием Every Storm a Serenade. подающая надежды молодая писательница Стина приезжает к матери в творческий отпуск, все ее творческие планы меняются буквально за один день (а если быть точным, то за одну ночь), который она провела с молодым рыбаком по имени Ульв. Пока она безуспешно пытается найти силы закончить роман, все ее воображение занимают бесчисленные неотправленные письма, которые полны страсти и неприкрытой похоти. Every Storm a Serenade – это описание морского побережья Дании, которое убаюкивает каждого благодаря мастерки составленным предложениям и почти интимному тону повествования».
Композиция открывается зелеными нотами, которые переносят нас на побережье Дании с его сочным и ароматным межсезоньем. Там нас встречает запах датского эля, сухого эвкалипта, травянистого ветивера и аккорд океанической свежести, который чем-то неуловимо напоминает аромат спелой дыни. В воздухе витает хорошо узнаваемый флер серой амбры и Балтийского моря.

Every Storm A Serenade от Imaginary Authors уже можно заказать на сайте бренда. Аромат в концентрации парфюмерной воды представлен во флаконе объемом 50 мл.

Sergey Borisov :
Чтобы полюбить этот аромат, нужно немного - нужно любить море. Не в смысле тропического или летнего отдыха - пляж, солнце, лежаки и разноцветные зонтики у теплой воды, а целиком, вместе с кучами водорослей и ракушками на берегу, морской живностью в глубине, вместе с холодным ветром, солью, огромными волнами и цунами, и накопившимися на дне человеческими жертвоприношениями и мусором. Потому что это морской аромат, грубоватый, неотесанный и свежий.
Я бы назвал этот аромат мужским - прозрачная морская свежесть с кратким цитрусовым блеском, темные древесные тона, крепкий спиртовой дух водки, с минеральным оттенком серой амбры. Свежесть и древесина быстро разделяются - морская свежесть зовет к морю купаться и дышать свежим воздухом, древесный ветивер хочет развести костер, согреться и посмотреть на языки пламени.

Аромат устает держать море и отпускает его жить и дышать; он выставляет виски на крепкий, но потрепанный и потемневший от времени деревянный стол, сделанный из серых бревен, принесенных морем. Виски пахнет дымом, характерным для торфяных сортов и масла ветивера. Виски на столе - вот и весь натюрморт. Ветивер, кедр и амброксан - почти весь аромат; скромно, основательно и по-мужски - правда, скучновато, без драм и экзальтации. Грубоватая версия Encre Noire Lalique без французского лоска и изящества. Был бы на столе ром вместо виски - получился бы старик Хэм. Судя по всему, про писателя Нильса Бьеррегарда пишут рецензии вроде «скандинавский Хемингуэй».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев