LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MEM - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MEM, Bogue

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото MEM

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 25000 руб.
Пересылка есть!

Bogue MEM - невероятно сложный, трудно описываемый аромат ... но одно слово можно было бы использовать без колебаний: шедевр. Опираясь на то, что в аромате использованы 5 различных видов лаванды, вы подумаете, что у вас есть верное представление о том, как это может пахнуть, но вы ошибетесь. MEM не сильно пахнет лавандой, но вместо нее странная алхимия превращает знакомое в незнакомое. Масло масляных цветов - розы, иланга и главного среди них - жасмина - переводит лаванду в стакан шипучего бледного эля, превращая её во что-то шипучее и пьяное.

Смолы и травы массируются бурбоном, превращая его в фруктовую, липкую ноту, которая продолжается винтажными персиковыми шипровыми вибрациями. Солод кислой выпивки и дымчатая глубина редкого гималайского кедра разрезают плотные сочные фрукты, травы и цветы, поднимая его и вдыхая в него воздухом. Удивительно незнакомый и тревожный, MEM - это запах, который выиграет награды однозначно. Но также его очень приятно носить, переходя от одного этапа к другому в течение дня, заканчивая красиво крепкой животной базой, фаршированной пушистыми мускусами, настоящей амброй и смолистым (кожистым) кастореумом.

Композиция аромата: петитгрейн, мандарин, грейпфрут, лаванда (5 разных видов), иланг-иланг, ландыш, белая чампака, жасмин-грандифлорум, роза-дамаскена, бурбон-герань, ваниль, мята перечная, этилмальтол, лавр, сиамский бензоин, палисандр, индийский сандал, гималайский кедр, лабданум, амбра, мускус, кастореум, циветта, серая амбра, альдегиды.

Адам Форзиати:
MEM - не что иное, как ода лаванде, и я уверен, что у вас может возникнуть соблазн обвинить меня в том, что я выбрал самый лёгкий путь, предлагая лаванду для статьи об "успокаивающих ароматах". Но, когда создателем композиции является такой выдающийся парфюмер, как Антонио Гардони, вы можете не сомневаться, что перед вами самая красивая, призматическая и даже бросающая вызов жанру лаванда, которую только можно себе представить. Это мой самый любимый аромат, и радость, которую он мне приносит - настоящая причина, по которой я выбрал его для этого BIS. Я использовал прилагательное "призматический", и это действительно лучшее определение, которое я могу подобрать для MEM, аромата, который играет разными гранями в зависимости от носителя и температуры.

В жаркие дни его профиль смещается в сторону анималистических и солодовых аккордов, как свежесваренный мёд, льющийся из чаши, которую держит вспотевший лорд. (На деле аромат звучит красивее, чем это сравнение.) Когда приходят холода, лаванда, петитгрейн и мята омывают шлейф MEM волной зелени, контрастирующей со смолистым бензоином и сандалом.

Но это всего лишь две 'крайности': каждый раз, когда вы одеваете MEM, он удивляет вас новым раскрытием. Носитель может выбрать: активно 'взаимодействовать' с MEM или же просто позволить его волшебному шлейфу окутать себя. Как бы мне ни нравилось первое, в данном случае я предпочитаю второй вариант.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 01:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев