LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joking Aside - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joking Aside, M.INT

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Joking Aside

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Joking Aside M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. Joking Aside выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Верхние ноты: Кориандр, Фрезия и Египетский жасмин;
средняя нота: Жасмин самбак, Болгарская роза, Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Абсолют бобов тонка и Мускус.

"JOKING ASIDE от парфюмера Фабриса Пеллегрена (Fabrice Pellegrin) - цветочный альдегидный букет для женщин, в чьей "душе" соединены дорогие, многотонные и изысканные компоненты. Обладательница этого аромата - очень женственная и уверенная в себе дама. Композиция воспринимается как согревающая и интеллигентная, отличается стойкостью и шлейфовостью, причем в ее шлейфе переливается масса нот, подчеркивающая незаурядность натуры своей обладательницы. На протяжении всего звучания в букете слышится мускус.
В начальном аккорде JOKING ASIDE ценителей парфюма встречают горячие и пряные семена кориандра, упоительно-томная нота фрезии, и по-колдовски притягательный аромат настоя египетского жасмина. Потрясающе красиво распускается сердце композиции, открывая соблазнительно-сладостный запах арабского жасмина, царственную ноту болгарской розы и идеальное дополнение к первым двум компонентам - лепестки цветков апельсинового дерева.
В шлейфовом аккорде одновременно ощущается мощь и нежность. Автор включил в него сладкие и дымные бобы тонка, суховато-молочную ноту древесины сандала, невесомую ваниль и выразительный запах мускуса.
JOKING ASIDE подходят для ношения днем и вечером, остаются на женской коже очень долго, оставляя за обладательницей многотонный, сложный и изысканный шлейф. Букет особенно хорош в межсезонье и умеренно жаркие летние дни." - информация от бренда.

от Igor Masyukov :
Если вы любите запах дорогой уходовой косметики, Joking Aside – настоящая находка. Фабрис Пеллегрен выступил в своём привычном амплуа и собрал монолитный восточно-белоцветочный аромат ухоженности и чистоты. Но даже не пытайтесь понять его с блоттера – композиция раскрывается только на коже: начинает играть разными красками ваниль, мягким сладко-древесным облаком обнимающая сердечный белоцветочный аккорд из фрезии, жасмина и флёрдоранжа. В базе ей вторит нежнейший молочный сандал. Получается нечто невероятно приятное, округлое, успокаивающее.
Среди прочих ароматов марки деликатный Joking Aside может и потеряться, как и концептуально похожий на него Gypsy Water от Byredo. Но так же, как и Gypsy Water, он наверняка вызвовет отклик в сердцах любителей парфюмерной нежнятины и станет хитом продаж.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 06:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев