LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versace L'Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versace L'Homme, Versace

Uncle S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июнь 15
  • Городг Владивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Versace L'Homme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Зелёные ноты, Базилик, Петитгрейн, Бергамот, Лимон, Пименто
Средние ноты: Гвоздика (цветок), Сандал, Пачули, Корица, Жасмин, Кедр, Роза
Базовые ноты: Лабданум, Кожа, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль

Versace L'homme - элегантная классика мужской парфюмерии, разработанная для того, чтобы каждый мужчина мог ощутить себя на вершине славы и успеха, почувствовать свою привлекательность, силу и могущество. Парфюмерный букет был собран в 1984 году, набрав за годы своего существования армии поклонников во всем мире. При этом данный парфюм не имеет привязки к возрасту или социальному положению, увлечениям или стилю - он универсально благородный, мощный и глубокий, потому способен подчеркнуть мужественность и чувственность, независимо от случая.
Versace L'homme - аромат ностальгия по далеким и ушедшим в историю 80-м. Он посвящен творческим личностям и неординарным мужчинам того времени, потому до сих пор ассоциируется с образами свободных художников, авантюристов и богатых людей, которые не привыкли подчиняться условностям общества и идти на поводу у масс. Это люди, которые добились славы, успеха, состоятельность и власти, а значит, уверены в себе и готовы к новым вызовам судьбы, к борьбе за счастье и место под солнцем. Потому даже современный мужчина, выбравший этот аромат, сможет окунуться в атмосферу уверенности, смелости и откровенности, которую источают ностальгические ноты парфюма.
Парфюм Versace L'homme - это мужественный и благородный носитель уникального стиля и ретро-лоска, который имеет насыщенный аромат, сильные и глубокие акценты, уникальную индивидуальность. Композиция парфюма не отличается простотой или плоскостью, напротив, это мощный и глубокий аккорд мужественности и решительности. Аромат представляет собой сочетания потрясающих нот, которые сочетаясь, сливаются в потрясающе сильный и дерзкий гимн смелости, решительности и благородству.
Флакон Versace L'homme - это традиционная классика и лаконичная простота, которая солидарна с элегантностью и аристократизмом аромата. Прямоугольный флакон из прозрачного стекла с оригинальным оформлением верхней части, в виде плавных линий стекающих вниз, а также глянцевая черная крышечка составляют основу композиции этого потрясающего аромата, который заключен в изящный флакон. Потому подобный минимализм и простота подчеркивают глубину и роскошность парфюмерной композиции, созданной специально для неординарных смелых и ярких мужчин.
Источник: Духи.рф

от Sergey Borisov:
Versace L'Homme - прекрасный аромат. У него много обожателей, которые считают его классическим ароматом для мужчин. Однако они никак не могут договориться в том, к какой группе его отнести.

На Фрагрантике он долгое время был кожаным ароматом. Специалисты Осмотеки относят его к ароматической подгруппе древесных ароматов. Классификация Haarmann&Reimer ставит его между древесными и кожаными шипрами. Найджел Грум считает его древесным восточным. Встречаются мнения в поддержку всех этих определений, плюс добавляется еще одно, мол, это классический фужерный аромат сродни Tuscany Aramis и Kouros YSL - к тому же, декор на стеклянном флаконе напоминает листья папоротника, а это уже явное указание на фужеры.
Чтобы закрыть тему, для меня Versace L'Homme - древесный шипр, и я уже больше десяти лет восхищаюсь этим ароматом издалека. Раз или два в году я достаю свой флакон, и целый день вспоминаю свое советское детство, субботние походы в парикмахерскую с отцом, крепкий мужественный запах советских шипров, и «Невероятные приключения итальянцев в России» Эльдара Рязанова и Дино де Лаурентиса.
Парфюмер Firmenich Роже Пеллегрино, автор Versace L'Homme, создал его крепким шипром с зеленым цитрусовым началом - базилик и корица в начальном цитрусовом аккорде действительно делают его немного похожим на его ровесника Tuscany Per Uomo Aramis. Но затем - нет, они развиваются по-разному. Versace L'Homme более светлый цитрусовый, Tuscany Per Uomo более глубокий и темный, Versace L'Homme скорее сладкий и пряный древесный, Tuscany Per Uomo - скорее горький древесный, с акцентом на ароматные травы и пачули. Это два оттенка дневного света - яркий дневной и тусклый закатный свет.
На мой взгляд, Versace L'Homme гораздо ближе по своей структуре и мощи к шипру Antaeus Chanel, хоть и сильно уступает ему в кожаной составляющей - вместо насыщенно кожаного шлейфа у него гвоздично-кедровый, пудрово-пряный древесный шлейф. Правда, иногда в далекой базе в нем просыпается чуть слышный волосатый и чуть кожаный характер - в основном его характер определяют цитрусы, пряности, кедр и мох. Хотя все нужные детали на месте (мох, кожа, лабданум, пачули, кедр), эти древесный и кожаный шипры, Versace L'Homme и Antaeus Chanel - шипры, дополняющие друг друга, как день и ночь.
Первые флаконы аромата Versace L'Homme были выпущены во Франции на предприятиях Yves Saint-Laurent (тогда в портфеле Lanvin-Charles of the Ritz - E.R.Squibb), их отличают тонкие буквы начертания Versace (возможно, это более кожаная версия); с 1988 года по 2004 год ароматы выпускала компания Giver SpA, принадлежавшая семье Версаче; затем её продали компании Euroitalia, которая сменила золотые коробки на черные. Сейчас всё еще можно встретить достаточное количество винтажных флаконов по невысокой цене. Классические шипры не пользуются большой популярностью у современной молодежи, но приключения итальянского аромата Versace L'Homme в России продолжаются.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Versace L'Homme Eau De Toilette 100 ml, запечатан, 2009 год, батч 936207
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Сегодня, 06:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев