LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EYE TO EYE Vlublena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

EYE TO EYE Vlublena, Faberlic

manynia 2008 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото EYE TO EYE Vlublena

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кировская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Отечественный бренд Faberlic дополнил линию косметических средств EYE TO EYE женским (Vlublena) и мужским (Vlublen) ароматами. Новый парфюм придал серии собственную «изюминку», создав законченный образ первой любви во всей сияющей красоте юности. EYE TO EYE Vlublena и EYE TO EYE Vlublen – история двух влюбленных с благополучной концовкой.
Французский «нос» Ален Алион (Alain Allione) вложил в новые ароматы свое видение первой любви: сложное и красивое чувство, которое запоминается на всю жизнь. Кто-то проходит через нее с трудом, сомневаясь и терзаясь, кто-то окунается в бурю эмоций, такую же неудержимую, как весеннее половодье или торжество майского цветения яблонь. И, как привет от еще не ушедшего далеко детства, карамельный вкус любовных перипетий, сладкий и упоительный.

EYE TO EYE Vlublena Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, EYE TO EYE Vlublena выпущен в 2014.

Цветочно-фруктовый гурманский аромат Faberlic EYE TO EYE Vlublena для молодых женщин так же свеж и хорош, как юная девушка в цветущем саду на рассвете. Открываясь яркими нотами яблока и ананаса, приправленными корицей, он приоткрывает завесу над романтическим началом истории первой любви двух нежных сердец. Там, в их глубине, слышна сладость первых поцелуев с привкусом карамели, конфет тоффи и персика в окружении цветов – жасмина и фиалки – и домашним запахом ванили. Шлейф из бобов тонка оставляет славное ощущение полета, как будто взмах крыльев за спиной.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Корица и Ананас;
ноты сердца: Карамель, Конфеты тоффи, Ваниль, Персик, Жасмин и Фиалка;
базовая нота: Тонка бобы.

Faberlic EYE TO EYE Vlublen и Faberlic EYE TO EYE Vlublena поступили в продажу в виде туалетной воды каждый, с объемом флакона с пульверизатором 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 06:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев