LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tavarua for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tavarua for Her, Faberlic

manynia 2008 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tavarua for Her

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 46/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Tavarua for Her Faberlic — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Tavarua for Her выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dora Baghriche-Arnaud.

Верхние ноты: Розовая фрезия, Гранат, Персик и Красная смородина;
средние ноты: Белый чай, Жасмин и Пион;
базовые ноты: Атласский кедр, Мускус и Мадагаскарская ваниль.

Ритм города не всегда позволяет найти время, чтобы побыть с собой, с любимыми и близкими. Пора сбегать от этой вечной суеты туда, где вы сможете остаться только вдвоем. Туда, где правит ваша любовь! Отправляемся на необитаемый остров в форме сердца под названием Таваруа. Здесь только вы, тропический рай и подлинные чувства.

TAVARUA FABERLIC – ТОТ МОМЕНТ, КОГДА РАЙ НА ЗЕМЛЕ.

СБЕЖАТЬ ОТ СУЕТЫ ГОРОДА И УТОНУТЬ В ОБЪЯТИЯХ ЛЮБВИ.
Они не были знакомы, но их судьбы будто развивались параллельно.
Они жили в большом городе: все время отдано бизнесу, карьере, вечной гонке за недостижимыми целями – нет и минуты для того, чтобы заглянуть в себя. Не говоря уже о том, чтобы построить настоящие отношения с другим человеком. А ведь никакие материальные ценности не в силах компенсировать одиночество и внутреннюю пустоту… И вот однажды каждый из них решился на отчаянный шаг: побег от цивилизации туда, где можно остаться наедине с природой, с самим собой. Каждый из них уехал из города без обратного билета, чтобы поселиться на острове, почти необитаемом, где вечное лето и никаких признаков цивилизации. Таким местом для них стал Таваруа – маленький островок, затерянный в Тихом океане, который притягивает взгляд на карте своей удивительной формой, напоминающей сердце. Здесь, прогуливаясь по белоснежному пляжу, они набрели друг на друга. Хватило одного взгляда, чтобы влюбиться. Они провели на острове незабываемое время, в котором не было ничего, кроме настоящих чувств, кроме двух влюбленных сердец, их желаний и надежд. Позже они вернулись домой, в большой город, но их жизнь уже не была прежней: их любовь раскрасила серые будни яркими красками. И каждую годовщину их ждет остров в форме сердца, который сплел их собственные сердца воедино.

ПАРНЫЕ АРОМАТЫ – ОСОБЫЙ ВИД ИСКУССТВА!

Парные ароматы – это уникальные композиции, которые призваны невидимой нитью связать влюбленных. В них может не быть одинаковых нот, но их звучание объединено общей темой, одной на двоих.

Окунись в море любви! Яркий аромат граната переплетается с нежностью жасмина, цветущего под ласковым солнцем. Легкие аккорды белого чая и мускуса пробуждают самые искренние чувства, и кажется, будто вы вдвоем неспешно идете по пляжу.

АВТОРЫ ИСТОРИИ ЛЮБВИ:
Женский аромат для Faberlic Парфюмерная вода для женщин Tavarua / Таваруа создан французским парфюмером Дорой Багриш-Арно, родом из Алжира. Сейчас на ее счету 46 ароматов, среди которых сотрудничество с такими брендами, как Yves Saint Laurent, Versace и Giorgio Armani. Также Дора зачастую создает композиции для личных брендов знаменитостей, ее авторству принадлежат несколько ароматов для Антонио Бандераса и Шакиры. Она всегда руководствуется принципом, что люди должны хотеть носить ее композиции, как хотят носить красивую одежду или слушать хорошую музыку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев