LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

mat, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Ася Юрьевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Июль 21
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото mat, Masaki Matsushima

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 78/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Ароматическая гамма mat; представляет собой причудливую смесь традиционных японских благовоний и активных урбанистических нот. Сочетание таких компонентов, как побеги бамбука, арбуз, мята, цветок лотоса, листья чая и петрушки, дают совершенно оригинальный, ни на что не похожий аромат.

В 2005 году миру впервые был представлен женский аромат Masaki Matsushima Mat, и именно с него началось триумфальное шествие этой восточной парфюмерной империи. Аромат парфюма представляет собой нечто необыкновенное, в нем гармонично соединены миг и вечность, традиция и современность. Едва уловимая смесь традиционных для Японии ароматов: листьев чая, цветка лотоса, побегов бамбука — смело разбавлены динамичными и урбанистическими нотками, в которых сочетаются мята, петрушка и мякоть манго. Получившийся аромат Масаки Мацушима подарил наступившему Миллениуму.

Дерзкие фруктовые и свежие ноты аромата Masaki Matsushima Mat сменяются умиротворенными, практически невесомыми, прозрачными цветочными нотами, и звучат подобно кристальной музыке дзен. Эта музыка оригинальная и ни на что не похожая, легкая и изящная. Совершенный и волшебный аромат, запах которого становится незабываемым с первых минут знакомства. Стойкий и шлейфовый, меняющий ноты в течение дня, как бы переливаясь, словно драгоценность, парфюм проецирует отношение окружающих к обладателю аромата, притягивает особое внимание. Особый секрет заключается в том, что на каждом человеке аромат раскрывается по-разному. Это значит, что создается особый индивидуальный аромат, а не просто остается отпечаток запаха на коже.

Аромат для тех, кто при любых обстоятельствах остается самим собой и не растворяется в стремительном ритме жизни. Парфюм для современной, деловой, энергичной представительницы прекрасного пола, которая любит обращать на себя внимание. «Аромат настоящей женщины», так его обозначают мужчины. Стеклянный флакон Masaki Matsushima Mat с выемкой, напоминающей ступеньку, выглядит стильно, оригинально и дерзко. Кто знает: возможно, именно эта «ступенька» - шаг к успеху.

Верхние ноты: бутоны черной смородины, арбуз, манго, бамбук;
Средние ноты: зеленый чай, мята, лотос, петрушка, белая роза, звездчатый жасмин, можжевельник;
Ноты базы: мускус, красная древесина окуме.
Источник информации о нотах: сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал тестер , б/кор, б/крыш. Батч 0B091
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев